Как я продавала Canon 5D Mark 3

Пост пишу, ибо последнее время меня стали взгревать покупатели и просто глупые люди.

Живу не тужу в славном городе N, и решила продать свой фотоаппарат. Оформила объявление на авито, запостила в кучу пабликов по продажам обмену и стала ждать пока лот сойдет. Ну, понятненько, что описание было полным, с пробегом в 7к кадров, и что он на гарантии, и полный пакет шурушков в придачу.

Не буду писать о мошенниках, потому что они пишут и звонят всем. Хотя мне даже чувак с Нэшнал Географик писал, просил отправить товар, а он мне весело перешлет денежку по факту получения. 

Так вот в чем соль моей кулстори. Меня дико остоп1здели комментарии в стиле "а чо он стоит-то как автомобиль", "вы не продадите свой говнофотоаппарат за сумму в стописят тыщ денег, потому что вы дура". И действительно.
Просто прикола ради стала скринить наиболее смешные комменты и переписки.

Как я продавала Canon 5D Mark 3 Продажа, Глупость, Авито, ВКонтакте, Скриншот, Длиннопост
Как я продавала Canon 5D Mark 3 Продажа, Глупость, Авито, ВКонтакте, Скриншот, Длиннопост
Как я продавала Canon 5D Mark 3 Продажа, Глупость, Авито, ВКонтакте, Скриншот, Длиннопост
Как я продавала Canon 5D Mark 3 Продажа, Глупость, Авито, ВКонтакте, Скриншот, Длиннопост