Как я пришёл к "О-сознанию" или почему я тупой

И вот буквально минут 15 назад я с моим иностранным азиатским коллегой на одном из торговых судов балкерного происхождения употребили нелегальный препарат психотропного натурального вещества.  Да и купленный легально , но принеся туда , где есть плакат, указывающий на его запрет. И понимая каждый раз, что я рискую не то что карьерой, а прежде всего моей жизнью, когда вдобавок к этому придавался похоти, позволяя себе мастурбировать, чтобы испытать космические ощущения. И вот, лёжа на двухъярусной кровати внизу, пишу портрет сего состояния в реальности другой. И жизнь моя полностью засосалась в глушь.

Я, уже понимая, что это будет за длинный рассказ, длинной с жизнь, будет кому-то уроком. Я поставил себе цели после «О-сознания» , и одна из них «Продолжать писать рассказ». Так и написано. Урок с жизнь – что может быть ценнее?  

И вот под действием того самого зелёного вещества, который содержит ТГК, заметая в своей каюте следы  преступления, чтобы не было страха и риска, ведь на судне вдруг кто-то зайдёт в каюту, в  «вдруг» понимаю, что я не могу открыть пластиковый пакет. В попытках найти правильную сторону, я потратил в реальной жизни минуты 2, а в астрале минут 10. Закономерность чисел – это константа на пике эффекта. И только спустя этого промежутка времени я понимаю, что я тупой. Не только накуренный, но и в жизни. И всё бы плохо было, если я не «осознал» тогда, что меня осенило только в ту секунду времени. И в этот миг Земля дном перевернулась , и понял что нужно делать.

Я – матрос первого класса АB (able seaman) ( Буду описывать непонятное что нагуглю, или вспомню из памяти, чтобы все непонятные слова были понятными).В одном из портов Испании, где наш небольшой балкер( судно, перевозящий груз насыпью, металлопрокат, и другой подобный груз)  грузил металлолом. Попросив у капитана паспорт ( потому что все документы у него хранятся), а у старпома ( моего непосредственного офицера-начальника) разрешение, я вышел на берег в умеренный дождь , в поисках заветного камня зелёного цвета . По гугл картам своего 11 айфона, который выменял у своей сестры на 12pro max , я пробиваю места ключевым словом и нахожу несколько точек по легальной продаже дозы для меня. И в Испании, по личному опыту, такие точки есть. И те вещества там продаются за небольшую сумму от 8 евро и выше. Не показывая паспорт на КПП возле выхода с порта, женщина-охранница дала добро на проход, когда я ей сказал название своего судна. Она провела меня улыбкой. Выйдя с порта и свернув налево, я шёл по навигатору. Дождь меня особо не волновал. По правую руку были высотные дома и пальмы. Машин и людей на улице почти не было. На противоположной стороне слева тоже росли высокие пальмы и чуть дальше стояли на воде в яхт-клуба небольшого размера яхты. Клуб простирался на метров 500 и все яхты стояли практически впритык друг к другу. Я понял, что город очень большой  По пути увидел чернокожего грузчика. Выбрав удачный момент, я показываю ему в переводчике телефона «где можно приобрести легально зелёный камень или марию ивановну?» на испанском языке. Он отвечает мне на английском, что не курит. Поблагодарив его, я пошёл к другой точке по карте, ведь на первой не было понятно, как попасть внутрь здания. По пути ссать очень захотелось. Возможно для испанца это дико справлять нужду на улице даже там,  где малолюдно? Но я особо не стесняюсь в таких вещах и позволяю себе знатно отлить лишь бы люд не видел. Я долго кружил среди дворов и многоэтажек, а точка открывалась по описанию заведения в 10 утра. Времени хватило найти укромное место и знатно справить нужду.

Найдя без труда втору точку, я в первую очередь обратил глаза на замок. Дверь была приметной для такого заведения. Можно понять за 50 метров что это за заведение, если в теме: широкая, железная, чёрная дверь в высотном здании на первом этаже в углублении под крышей высотки. На двери был крупный рисунок молекулярного состава ТГК, который выдавал характер мероприятия по ту сторону. Сверху под крышей была камера в сторону двери. На дверях был домофон с камерой в нём и кнопка для звонка.  По расписанию на аккуратной наклейке  я понял, что «4:20 – 23:30»  меня  конкретно обманывают,  и скорее всего в картах расписание правильное, ведь на дверях сверху висел замок. Имея в запасе ещё 40 минут, я неспеша пошёл в магазин купить чего-то похавать. Зная, что,если не вернусь до конца обеда в 13:00 по судовому  и местному времени, обеда мне не видать. Но это отдельная тема.

И вот спеша иду в ближайший магазин. Всю дорогу встречалось несколько человек. Но приметным стал этот мужик. Недалеко от входа в магазин мне встретился мужик с породистой собакой. Пёс лежал на коленках у мужика лет 30, но заросшая борода ему давала все 45+ лет. Он сидел на картонке под крышей в сухом месте. Напротив него стояла широкая невысокая баночка с копейками. Я, пройдя мимо через 15 метров нахожу нужный магазин. Доставая из своей навесной кожаной сумки 5 евро, пройдя обратно метров 15 я кладу их в небольшую баночку и возвращаюсь в магазин. Мужик меня даже, вроде как, не заметил. Побродив между полок минут 10-15 я покупаю себе перекус в виде зефирного маршмэллоу и мятных конфет, меня пропускает пожилой мужчина на кассе, я оплачиваю банковской картой и выхожу с магазина.  Дождь утих раза 4. Возвращаясь тем же путём, замечаю, что мужика с псом уже нет. Остались только его рюкзак, картонка и баночка с теми же копейками без моих пяти евро.  Я спрятался у выезда из гаража под крышей высотного здания. Повернувшись спиной к гаражу,  начинаю одну за другой съедать зефир. Вдруг я вздрагиваю от гудка автомобиля сзади. Время уже было 9:45, и я поспешил к точке, поедая по пути вкусняшку. Увидев замок на дверях, я прошёл чуть дальше в глубь крыши высотки. Рядом со мной встала девушка лет 20-25. Я понял, что это посетитель этого заведения. Она долго закрывала свой зонт и через несколько минут я спрашиваю у неё «во сколько откроется магазин?» .С  милой улыбкой она мне отвечает, что ещё 10 минут. На часах телефона было уже 10:01. Она начала меня расспрашивать кто я и откуда. Рассказав немного о себе, я от неё узнаю, что членство платное в этом клубе и для меня не проблема будет в него вступить. Цена вопрос 10 евро. И только кэш. Наличными я, благо, располагал. Пообщавшись немного, мимо нас проходит полноватый белый мужик, в байкерском прикиде с длинной полуседой бородой и короткой стрижкой. Ему лет около 45-50.  Она мне машет, и мы направились к двери. Дав мне понять, что она за меня замолвит словечко, мужик открывает замок, и во внутрь заходит эта девушка, следом заходит быстрым шагом мужик в очках лет 30 и женщина лет 40. Бородатый говорит мне на английском, что зайти мне можно через минуту и закрывает быстро дверь. Через секунд 20-30 я слышу щелчок и звук электрического напряжения  с района железной ручки двери. Потянув ручку на себя, вхожу темноту. В полу-глухой прихожей с небольшим наклоном вниз, под тусклой синей лампой я вижу железную дверь без ручки. Рядом весит камера. Пытаюсь дверь открыть самостоятельно, но не найдя ручки, через 5 секунд дверь сама начала открываться.

Ощущения были просто «вау»! Комната длинной в 30 метров в глубь с низкими диванчиками и столиками по всю длину заведения. По середине стояло два бильярдных стола. Играла качающая музыка. Свет был тусклым. Играл какой-то клип на плазме, весящий на дальней стене. Справа была широкая барная стойка с шишками и камнями. Бородатый мужик на дальнем стуле за стойкой  обслуживал женщину. Заходит ещё один молодой парень африканской внешности и садится за стол на диване. Повернувшись к началу стойки, я замечаю эту девушку за первым стулом за стойкой, которая включает компьютер с широким белым, согнутым по бокам экраном и белыми клавиатурой и мышкой. Я удивился, что она здесь работает. Попросив мой паспорт, она начала вводить данные в электронную анкету. В конце, сфотографировав меня и попросив мою электронную роспись на специальном устройстве для росписей, она показывает мне брелок, прохожий на магнит от домофона и объясняет, что он важен очень для входа в это заведение. Приложив его к специальному устройству для таких магнитов, красная лампочка на устройстве стала зелёной. На экране я увидел свою фотку и основную личную информацию. Я положил брелок к себе в сумку. Купив 6 грамм по 12 евро ,и заплатив ещё 10 евро за членство, девушка мне предложила через бонг с водой с газовой горелкой попробовать их подарок. Отказавшись, сказав , что мне ещё нужно работать, я забрал товар, попрощался и вышел. « В следующий раз попробуете подарок!» вслед за закрывающейся автоматической выездной дверью.

И хоть бы чёрт мне побрал, за то, что рассказал об этом коллеге, который недавно на новый год мне признался, что уже 16 лет балуется наркотиками, и ещё у них в стране это очень дёшево и легально. Он попросил меня показать ему это место.

Скоро вторая часть.