Как я превратился в Сонного Зомби или Будте Бдительны при выборе Нового Чая

И Так история началась двумя ниделями ранее и началась с того, что я начал впадать в спячку. Серьезно, я начал спать всегда и везде. Если раньше встать в 6 утра и отправиться на работу не состовляло труда, то сейчас я просто по утрам не слышу будильника. Утром за рулем при нынешней погоде постоянно разрывая рот зеванием добираться до работы стало целым испытанием. Ну и сама работа... Две недели прошли просто в каком то сонном бреду. Я даже вспомнил армию, ибо только в армии я был заебан настолько, что мог уснуть просто найдя точку опоры) Я начал грешить на магнитные бури, на то, что пришла зима и пора в спячку . Стал раньше ложится, намного раньше ложится, но итог один, я всегда хочу спать. Колеги постоянно отпускают шутки о ночным приключениях и смотрят с завистью и упреком, но я ничем таким не занимаюсь, я просто хочу спать. Немного подумав пришёл к выводу , что это не вполне нормально для меня (всегда веселого и энергичного молодого человека который в одночасье превратился в полузомби). И после проведения небольшого наследования Я ПОНЯЛ, во всем виноват ЧАЙ. Да гребанный Чай с ромашкой, которого я купил пару пачек ( и домой и на работу) и употреблял утром в обед и вечером. В жизни не подумал бы, что простой чай может иметь такой большой эффект на жизнь человека) Мораль Такова, смотрите, что пьете...