Как я преступников ловил

Бло это в далекие годы в супермаркете города Н. Работал я ночным охранником в составе группы из 3х человек. Мы всю ночь сидели, пили чаи и травили байки, поглядывая в камеры на наш маленький и тихий по ночам супермаркет. И вот, занесло как то к нам в магазин цыганку, за которой естессно сразу установилось наблюдение во все 100 камер во все 6 глаз. Она долго и мучительно бродила от стойки к стойке, рассматривая товары. Ходила-бродила таким образом она примерно час или полтора, мы уже устали за ней наблюдать, но все-таки случилось - она засунула себе в рукава пару дезодорантов, мыло и другую бытовую химию из соответствующего отдела. На кассе, конечно же, она купила какую то мелочь типа сникерса и спокойно пошла к выходу, где ее уже ждали 3 товарища. Сначала она долго и громко отпиралась, кричала "Негодяи", "Расисты", но услышав про тогда еще милицию, сразу вывалила все награбленное на стол, в общем и целом на сумму тысячи или около того. После начала умолять отпустить ее, и услышав наши намерения все-таки вызвать бравых ребят из милиции, достала из кармана пакет, который полностью нас обезоружил, заставив даже самого молчаливого из нас сказать "Ети ж твою!". Она достала прозрачный пакет, который был набит деньгами так, что оным можно было с легкостью убить слона. Отщипнув оттуда горсть она сказала "Подавитесь" и быстро удалилась, оставив нас с открытыми ртами переваривать увиденное. Пересчитали деньги, там оказалось 11 тыщ рублей. Поделили их на троих и еще долго вспоминали эту богатую преступницу.


история моя, тэг - соответственно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и расплатилась ворованными же деньгами, которые вычли из зп у других охранников, возможно Мораль : пизди больше, чтобы была возможность откупиться. После этой истории автор точно не может быть неловолен чиновниками пилящими бюджет, пока уровень жизни падает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На сумму около тысячи рублей, а закупочная еще меньше. Цыганка прошаренная, ей только бы административку вкатали бы. Вот если тысячи на 3 взяла, то 11 тысячами уже не откупилась бы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку