Как я премию получила

Работаю я в дистрибуции электроники. Пару лет назад ещё в прошлой компании сидели мы офисом из 7 человек продажников (филиал) и работу работали. Планы как обычно не выполняются (ибо дох*ярд завышены), а на дворе декабрь. Лично в мои обязанности входили продажи в мелких и средних региональных партнеров (1-30 торговых точек). К слову, по обороту было так себе. На премию не наскребала. И тут часов в 5 вечера заходит директор филиала и говорит: кто хочет продать 400 планшетов?
Все в недоумении, никто не хочет брать ответственность. Да и куда их продать??? В декабре поставки почти во всех партнеров уже закрыты.
И тут я тяну руку: я хочу!
Директор: ой малацца!!! А все остальные - лошары!
Оказалось, он сам согласовал компанией заказ, где работал его знакомый, а продажу оформила я.

Так вот, не рискуйте брать на себя ответственность.

P.S. Премию я-таки получила. Спустя два года работаю в другой компании этой же отрасли на должности намного выше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС но по изложению, мы должны как раз таки рисковать ...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно написано) вы не рискуйте, чтобы тс премию получала)
Автор поста оценил этот комментарий

"согласовал компанией заказ, где работал его знакомый"


а тут, что по изложению получается?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, там предлог «с» пропущен. Видимо совсем сильно переволновалась от дебюта )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда и порядок слов другим должен быть - не в заказе ведь работал знакомый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы!
Автор поста оценил этот комментарий
В тот момент у меня была мысль: продам, так продам. Не продам - так на бумаге я ничего никому не подписывала )
Автор поста оценил этот комментарий

Видать развалится скоро другая компания...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку