Как я познакомилась на Тиндере и вышла замуж

Прочитала я несколько постов подряд о том, как сложно/невозможно найти кого-то "нормального" на СЗ, и решила разбавить положительным опытом.

Мне было 35, я не отличаюсь ни красотой, ни обаянием, ни умом. Обычная замороченная тетка в разводе и без детей. Кроме того у меня буквально месяц назад закончились отношения, и я была в разобранном состоянии. Своя квартира, средняя по городу зарплата. Единственный мой плюс на тот момент - замуж/отношений очень хотела. Я человек компанейский, семейный. Люблю, когда есть с кем разделить ужин, поболтать, под бок залезть.

Вышла на тиндер. Лайкала всех в возрастной группе 35-45, кроме тех, кто демонстировал на фото материальные атрибуты/элементы образа жизни, которые мне не "потянуть": путешествия за границу, горные лыжи, дорогие машины, ночные клубы.

Кроме того, к 35 годам я знала, каким мужчинам я нравлюсь. Это небольшая, но вполне стабильная группа, и я умею с этими мужчинами поладить. Знаю, чего им нужно от женщины, знаю, что вызывает их неприязнь и знаю, где и какие проблемы возникают.

С двумя мужчинами завязалась вполне дружелюбная переписка. А потом внезапно мой будущий муж пригласил меня на прогулку. Погуляли, потом ещё пару раз. У него было хобби, которым он занимался серьёзно, а я про него просто немного знала. Об этом и общались в основном первые встречи. Постепенно завязались отношения. Без ресторанов, кафе, требований "дать немедленно секc". Съехались, поженились. Скучная, обыкновенная история. ;)

С мужем мы два сапога пара - похожий семейный бэкграунд, оба в разводе без детей, примерно равный доход, психологически похожи. Хорошо ладим.

Три правила успешного дэйтинга с помощью приложений я вывела из своего опыта: 1) знать свою ЦА 2) знать, какие психологические черты и модели тебя привлекают (это не то, что описывается словами успешный, красивый, высокий) 3) знать свой "вес" на брачном рынке

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!