Как я потихоньку начинаю ненавидеть футбол

Живу в Грозном, работаю в одном из министерств. Как многие наверное уже знают, 15го ноября в нашем городе играют сборная России и сборная Румынии. Нас и так на каждую домашнюю игру таскают в обязательном порядке, независимо от того, в выходной или рабочий день игра, находишься ты в отпуске или на больничном, неважно. За неявку грозят увольнением. А на предстоящий матч Россия-Румыния нам помимо того, что самим явиться, сказали с собой чтобы каждый одного-двоих людей привел. Не придешь - пиши по собственному. И неважно, какие планы у людей, какие проблемы или неотложные дела. Как сердцу не прикажешь, так и футбол насильно мил не будет, хотя я понимаю, что это делается лишь для картинки в ТВ и для количества. Просто решил поделиться с вами, потому что такой расклад многих очень злит, но сделать с этим ничего нельзя. И понимаю я также, что за этот пост у меня могут возникнуть очень даже неиллюзорные проблемы...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, завтра извиняться пойдёшь

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В трусах. На беговой дорожке.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, этого пацана своими глазами видел)
Автор поста оценил этот комментарий

Под прицелом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку