Как я потерял деньги: история с билетами через Тинькофф Путешествия

Это абсолютно ужасно! Я потратил 87374 рубля на билет туда и обратно через Тинькофф Путешествия, включая багаж и платный возврат.

Как я потерял деньги: история с билетами через Тинькофф Путешествия Тинькофф банк, Путешествия, S7 AirSpace Corporation, Деньги, Возврат денег, Длиннопост

Теперь, когда у меня возникла неотложная ситуация, и я хочу вернуть обратный билет, меня удивительным образом 'радуют' предложением вернуть всего 2733 рубля.Это грабеж средь бела дня!

Как я потерял деньги: история с билетами через Тинькофф Путешествия Тинькофф банк, Путешествия, S7 AirSpace Corporation, Деньги, Возврат денег, Длиннопост

На этот же рейс можно купить билет всего за 36378 рублей.

Как я потерял деньги: история с билетами через Тинькофф Путешествия Тинькофф банк, Путешествия, S7 AirSpace Corporation, Деньги, Возврат денег, Длиннопост

За такие деньги, которые я заплатил, включая багаж, я бы предпочел оставить билет на память, чем возвратить его за 2733 Рублей.

Политика возврата этой компании абсолютно несправедлива и высосана из пальца.

Я ожидал намного большего после таких затрат. Это непростительно, и я больше никогда не собираюсь иметь дело с компанией Тинькофф Путешествия.

Ужасное обслуживание клиентов!

И вам также рекомендую подумать дважды, прежде чем выбирать эту компанию