Как я построил свою ферму с микрозеленью.

Привет пикабушники, начну с того что я рукожоп и удивляюсь с самого себя что мы это сделали)

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Начнем с того что НИКОГДА не доверяйте своему тестю под пивко собирать теплицу из поликарбоната😂 то что она кривая ч постарался скрыть на фото.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Хотя он быстро реабилитировался соорудив полки , причем именно такие как я хотел.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Немного поработали электриками)

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Китайские фито лампы с али, что удивительно приехали целыми)

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Вопрос с вентиляцией решили путем обычных квартирных вытяжек из сетевого гипермаркета.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Зима у нас не суровая но утеплились основательно.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Результаты трудов не заставили ждать) хочу описать процесс посадки растений отдельным постом.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Растёт конопля то?!
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что же вы со своей травой)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это самое экономически оправданное растение для теплицы). Ну вот есть у меня 3 теплицы на даче. Ну вырастил я там помидоров и огурцов. Ну порадовался пару раз. Но.. не так смешно. А вот если бы... Я бы до нового года радовался.. каждые выходные..
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так за выращивание взьебут конкретно и уедешь ты радоваться на радуг.. зону)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и пришли к выводу, что теплица нахер не нужна.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в городе?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Везде
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я здесь, я везде... что будем пить, девочки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чачу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку