Как я попал в Comedy Баттл.

Все как есть. Без прикрас.
Как я попал в Comedy Баттл. Все как есть. Без прикрас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так смешно читать то, что вы пишите в подобных постах.
1-ясен перец они будут отбирать на мясо и тех кто им нужен! Это квновские внутряки.
Вырезают(для неопытных-убирают и оставляют тот или иной материал) материал жестко, потому что ограничение по времени и юмору должен быть уровень.
Вы не бывали у некоторых квновских редакторов! Там жопа! Из 20 листов остается 1 и ты идешь дописываться за ночь до игры. Они прошли квновскую школу, посему какие вопросы?
2-почему дагестанцам пишут? Уверен не пишут, а ДОПИСЫВАЮТ. Да и в данном случае какая разница. Программа выполняет социальную установку. Для всех дагестанцы- плохие (вы же сами их называете "даги" а это негативная окраска)
А по телику их надо показать хорошими мирными веселыми и прочие синонимы.
Посмотрите высшую лигу квн: Чечня, Дагестан, Абхазия( когда там конфликты были) РУДН! Всех тянут!
Особенно показательно это премьер -лига Сборная Грузии. Веселые классные харизматичные ребята, НО не смешные. Минимум юмора. Однако их тянут.
3-то что всем пишут не секрет ни для кого. Теперь и для автора поста.
Камеди пишет полстраны авторов как и другие проекты.
Это шоу! И шоу должно быть качественным чтобы был рейтинг мать его!
Посмотрите тот же квн. На разминке за командой стоит 3-4 страшно одетых непонятных человека- купленные авторы. И это НОРМАЛЬНО!
Тут принцип денег уже а не реализации своих юмористических потенциалов.
К тому же авторов у них дофига им образы новые нужны на которые надо писать

З. Ы. Я вам так скажу, написание юмора - процесс долгосрочный и кропотливый. К тому же требует постоянной тренировки. Кто то работает несколько лет над этим. А писать с бутылочкой водки это пф! Любой кто был в юморе на каком то высоком уровне или опытный квнщик или стендапер согласится со мной

Всем зла и занудства!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!))) и повторюсь еще раз: с самого начала мы серьезно к этой затее не относились, почему такое и отношение.
С уважением, автор.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не написал "даги"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для всех.
А такое писали в комментах.
Послание носит общий характер и по большей части его целью было поднятие моего настроения
Автор поста оценил этот комментарий
он имеет ввиду все СНГ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку