Как я покатался на каршеринге)

Как я покатался на каршеринге) Кот, Каршеринг, Платная дорога, Объезд, Экономия, Мат

Внезапно, меня не каршеринговая компания натянула, а кое какая друга я)
В общем, так как живу в Москве, немного в области, работаю в Москве и вообще туда сюда постоянно катаюсь, понял, что временами гнать своего Эклипса куда либо - шибко дорого, долго или крайне не удобно. В конце концов, не зря Собянин бахнул херову гору бабок в общественный транспорт. Электрички диаметров ходят чуть реже, чем метро, метро ходит каждые 2-3 минуты, автобусы на выделенках летают, плюс пересадки иногда бесплатные. В общем, ОТ работает на отлично.
И случилось так, что надо было от знакомой кота забрать, да в Лобню привезти. А на улице -12. А кот сфинкс. В общем, в переноске, да общественным транспортом не вариант - замёрзнет. Ну штош. Едем к знакомой на ОТ, загружаем кота в переноску, берём каршеринг и валим на все бабки, ведь в каршеринге фраза время - деньги приобретает новые краски.
Взял РиоХ, жопа пригорела, что есть подогрев жопы и нет подлокотника. Как вообще так? Машина за 1,5 мульта без подлокотника?? Ну да ладно.
Еду в Лобню, всё хорошо. Ну и навигатор говорит - давай по платке, а? 20 минут скроежопим.
Прикидываю - 20*10=200 рублей экономия. Оке, погнали.
А по платнику ехать километров 5-8. Ну прям чуток. Подъезжаю к пункту проезда, там просто билетик дают, беру, еду дальше. Мой съезд, еду через пункт оплаты, сую билетик, достаю карту.... 350 рублей к оплате.

В общем, ебал я такую экономию.
А каршеринг норм. Главное не забывайте фоткать авто перед и после поездки, что б не покупать новый бампер)
Кот всю дорогу вёл себя хорошо, не орал, смотрел в окошко из переноски) Ну у него это далеко не первая поездка.
Ну и как всегда - не нарушайте, будьте лапочками. На дорогах и так полно мудаков, депутатов, попов и прочих надзаконных.

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.