Как я покакал прямо в ТРЦ, прошу прощения

История выглядит в целом как мем с попугаем и арбузом. Если вам неприятно - ходите мимо, я предупредил....

В День России, 12 июня я ехал по БКЛ метро (большая кольцевая линия) столицы нашей необъятной, и вдруг крутанул живот. В этот момент я предпринял единственно верное решение - выходить на поверхность. Вот я вышел на платформу, встал на эскалатор, и начал читать издевательскую надпись по бокам: "ЭТО САМЫЙ ДЛИННЫЙ ЭСКАЛАТОР", а в жопе подпирает..

Поднялся, вышел из павильона, и со стиснувшими булками пошел в ближайший ТРЦ - "Райкин Плаза". Захожу, и вижу на табличках человечков таких, которыми обычно обозначают туалеты. Стремлюсь туда, на 2 этаж, спасительный этаж, прохожу туда, а там хрен а не туалеты! Просто пожарная лестница! Я добежал до 3 этажа, рванул дверь - закрыто, спустился, еще раз посмотрел на табличку, еще раз поднялся на 3 этаж, и понял - отсупать некуда. Крутануло в животе уже так, что всё, как нож воткнули. Снял джинсы, и опорожнился прямо на площадку этой аварийной лестницы, аккурат рядом с дверью "охрана". Была там камера или не была - меня в этот момент уже не ебало в принципе, мой живот готов был взорваться.

Далее я особо не двигая булками, чтобы не замарать трусы, вышел в основные помещения ТРЦ, обошел их по кругу, и нашел заветную надпись WC, которая обозначалась всё теми же человечками. То есть меня ввели в заблуждение изначально, и вообще если указали бы прямой путь в толчок на входе - ни моих мук, ни результатов вообще не было бы. Видимо администрации ТРЦ "Райкин Плаза" не очень хочется, чтобы в их помещение ходили как в туалет, поэтому они слегка запутали навигацию. Ну а мне что было делать?

Мораль.

Мне очень стыдно за то, что я так вероломно насрал в помещении аварийного выхода, безумно жалко того уборщика помещений, которого заставили убирать моё дерьмо. Простите если сможете.