Как я победил хроническую усталость за 1 месяц и 698 рублей

Здравствуйте!


Сегодня история о том, как я победил пятилетнюю хроническую усталость за 1 месяц и 698 рублей.


Уточню: это информация только для ознакомления. Повторять это не обязательно. Ответственность за ваше здоровье лежит только на вас.


Также, если здесь есть медики, объясните, пожалуйста, почему это сработало.


Для ЛЛ ниже есть мой ролик где подробно объяснены все шаги.

Для предпочитающих читать ниже текст.

Дело, в ходе которого я победил хроническую усталость происходило в сентябре 2021 года.


А началось всё в 2015-2016 годах когда, трудясь на одной успешной перспективной ИТ-работе я просто выгорел.


Выгорел до такого, что просто не мог нормально проснуться утром. И мне не помогали прогулки, здоровая еда, витамины, отдых на природе. У меня просто всё время не было сил. Я всё время хотел спать.


Из то, что хоть как-то помогало, работала только витаминная смесь. Это когда берёшь курагу, чернослив, изюм, грецкие и другие орехи, прокручиваешь это всё на мясорубке и добавляешь мёд. Эту смесь я принимал несколько раз в день. Она давала энергию, но эффект был кратковременным, как подскок на месте.


Также иногда, от 0 до 3 дней в месяц были лёгкие ощущения в печени. Это не боль. Это не тяжесть. Просто ощущения, что она есть.


Это состояние с переменным успехом было со мной с лета 2015 до сентября 2021 года. На фоне стрессов на работе в 2021 году дошло до того, что у меня просто не было сил выйти из дома. В будни я просто ел и спал после работы. Иногда сон доходил до 14 (!) часов. На выходных мог выйти на пару часиков по магазинам и всё.


И вот в одну из суббот августа 2021 года, проснувшись снова без сил достаточных хотя бы для того, чтобы дойти до продуктового в соседнем доме, я решил взять себя в руки.


Позвонил знакомому доктору в другой город (Таня, привет!), спросил, что делать.


Совет был такой:


1. Сдать анализ крови;

2. Сделать УЗИ органов брюшной полости;

3. Далее действовать по ситуации.


Результаты:


1. Анализ крови показал, что всё хорошо;

2. УЗИ показало, что есть дискинезия желчных путей (то есть желчь плохо выводится из желчного пузыря) + в желчном пузыре были хлопья.


Я не очень доверяю незнакомым докторам (сейчас живу в новом для себя городе) и вообще «таблеточной» медицине, поэтому решил поискать народные средства и сделать уклон на то, что могут быть и паразиты, и нужно как-то проработать этот вопрос.


В итоге, анализ информации привёл к тому, что нужно попробовать:


1. Пить отвар коры осины — сразу скажу, не пошло, от него была жуткая головная боль, как будто ударили;

2. Тройчатку — это смесь полыни, пижмы и той же коры осины в сухом виде. Можно сделать даже самому. Можно купить в аптеке. Я брал в аптеке, при этом, принципиально не брал той марки, что на букву «Э», потому что были сомнения.


И что вы думаете?


Тройчатка вернула мне силы за месяц. Уже через неделю было ощущение как в детстве, когда сил много и хочется прыгать и скакать.


Эффект от приёма тройчатки я заметил следующий:


1 день: практически никаких ощущений;

2-4 дни: чувствуется конкретная «революция» в животе. Бурление, ощущение изменений;

5 день: неожиданное давно забытое чувство прилива сил. Желание ходить на большие расстояния, что-то делать физически;

6-7 день и далее: плавное нарастание количества жизненных сил и желания действовать.


А сколько это стоило вы видите в заголовке.


К слову, прошло уже более 4,5 месяцев, количество жизненных сил сохраняется. Отката, ттт, нет.


Это был короткий рассказ о том, как я победил хроническую усталость за 1 месяц и 698 рублей.


Снова напомню, что это информация только для ознакомления. Оздоравливаться можно только так, как вы считаете нужным.


Если это читают доктора, объясните, пожалуйста, почему это сработало.


Если есть люди, кто тоже победил хроническую усталость, расскажите, пожалуйста, как вы осилили пройти этот путь.


Всем здоровья и благодарность за то, что прочитали!


Отличного дня!