Как я пластинки покупал.

Дисклеймер:

Заранее извините, не хочу никого обидеть. Считаю каждый может задротить как ему хочется и не мое дело вмешиваться в чужое дело). Но, до момента, когда чужое мнение насильно касается меня.


Собственно, хотел я купить пластинки.

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост
Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

Человек продает пластинки, а я пластинки люблю. Хоть и профан почти в этой индустрии, но немного понимаю что к чему и где почитать. Хотел уточнить реальную стоимость на известном сайте.

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

Я ж наивный, может человек реально не понимает к чему вопросы. Объяснил, как мог.

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

Тут я понимаю - я общаюсь с больным "аудиофилией" ( надеюсь смешная шутка и не обидная)

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

Но я же Прокопчанин ( Кемерово). Изобретения моего деда по всему миру используют. У меня же кровь черная от угля. А белый снег я увидел в 12 лет впервые.

Тааак обидно, честно говоря

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

Чую, нужно хвататься за него, вруг ещё что отмочить!?

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

Нееет...молчит...

Использую тяжёлую артиллерию: "удар по самооценке через извинения"

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

Вот вроде такие ошибки дурацкие, вроде обязывается. Но, нашел же в себе силы не вспыхнуть заново!

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

А может водшебное слово "Пикабу" отрезвило ?

Больше не общаемся((


Собственно вот)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Если тело ставит так моного тороеточий, то лучше оставить его страдать в одиночестве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку