27

Как я пластинки покупал.

Дисклеймер:

Заранее извините, не хочу никого обидеть. Считаю каждый может задротить как ему хочется и не мое дело вмешиваться в чужое дело). Но, до момента, когда чужое мнение насильно касается меня.

Собственно, хотел я купить пластинки.

Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост
Как я пластинки покупал. Аудиофилия, Виниловые пластинки, Форум, Неадекват, Скриншот, Длиннопост

Человек продает пластинки, а я пластинки люблю. Хоть и профан почти в этой индустрии, но немного понимаю что к чему и где почитать. Хотел уточнить реальную стоимость на известном сайте.

Я ж наивный, может человек реально не понимает к чему вопросы. Объяснил, как мог.

Тут я понимаю - я общаюсь с больным "аудиофилией" ( надеюсь смешная шутка и не обидная)

Но я же Прокопчанин ( Кемерово). Изобретения моего деда по всему миру используют. У меня же кровь черная от угля. А белый снег я увидел в 12 лет впервые.

Тааак обидно, честно говоря

Чую, нужно хвататься за него, вруг ещё что отмочить!?

Нееет...молчит...

Использую тяжёлую артиллерию: "удар по самооценке через извинения"

Вот вроде такие ошибки дурацкие, вроде обязывается. Но, нашел же в себе силы не вспыхнуть заново!

А может водшебное слово "Пикабу" отрезвило ?

Больше не общаемся((

Собственно вот)

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6705

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6600

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4958

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4485

Хороший учитель на вес золота

4024

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3805

Быстрая карма

3720

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3476

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3394

Обручальное кольцо

3176

Работа поршней, когда вы газуете

3130

Быстрее. Выше. Сильнее

3129

Воспитание

Воспитание
3101

Гений

3070

Да как так-то?

Да как так-то?
2850

Удивительные научные трюки

2821

А. Лебедев не извинится?

2628

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2569

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2558

Как работает голова

Как работает голова
2556

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: