Как я писала дипломную работу( ВКР)

Видимо в моей жизни не хватает экшена и когда у меня заканчивается одна проблема, вселенная мне подбрасывает новую. В этот раз мне " повезло" с научником. Невзлюбила она меня ( и ещё одну одногруппницу). Как только утвердили тему(в сентябре), я ей практически сразу скинула содержание, через неделю она прислала правленное и я начала свою работу. В конце ноября работа была готова,но она не торопилась с ответом. Я сходила к ней лично и получила устные рекомендации. В середине декабря я опять скинула ей на почту работу. Ответ был получен 15 января, я исправила практически сразу что она сказала и отправила опять, в ответ тишина и я решила что все норм. Прихожу с распечатанной работой на предзащиту 24 января, а мне говорят, что у меня все неправильно и бери вообще справку. Я всю ночь писала,правила и пришла 25 го на защиту, но с ее стороны полный игнор,а после вообще грубые ответы. Я добилась чтоб мою работу посмотрели ещё раз, по ней пробежалась и сделали замечания. Так как я реально болела, мне перенесли предзащиту на 12е, а защиту на 15е. Я переделала полностью 2 и 3 главы, четко следуя ее словам, отсылаю ей и 10 февраля приходит от нее ответ что я исправила содержание работы и она вообще не примет ее. Я сегодня звонила с самого утра на горячую линию в Минобр, но там всегда занято, больше 400 дозвонов делала. От ректора,меня посылают к проректору, от проректора в отдел урегулирования конфликтов, но я разоралась и у меня взяли телефон и сказали что позвонят назначат время приема проректора. Завкафедрой гнет свою линию,что надо делать все по новому содержанию, то есть за ночь переписать полностью ВКР. То что содержание писала научник и я его не меняла никто слушать не хочет. Кто сталкивался с такой ситуацией, что делать?