КАК Я ПЕРЕЕХАЛ В США И НАШЕЛ РАБОТУ МЕЧТЫ? Лос Анджелес | Искандер Имамов | Home Alliance

Знакомьтесь с новым героем нашего канала - Искандер Имамов. Он также исполнил свою мечту и переехал в США.
Если и у вас есть свои истории по переезду в другую страну, то делитесь своей историей успеха в комментариях.

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не слушайте плохие комменты, но подачу материала измените.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Будем находить ключик к здешней публике)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, сами Вы здесь давно или новый аккаунт свежий, но судя по первому посту -29, просто советую, не скидывайте просто видео, приложите описание, больше текста, пояснений и потом видео. Очень интересен ликбез, а потом посмотреть видео. Чисто совет и удачи в Вашем деле.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за добрые слова и советы. Следующее видео будет с бОльшим содержанием текста. Удачи и вам!

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И кем он там работает? Моет посуду или туалеты?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите видео и вы получите ответы на свои вопросы

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

сраные инфоцыгане

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не продаем и не пытаемся продавать какие-то курсы.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты рекламируешь это дерьмо - Home Alliance, хочешь выдавить слезу с помощью этого казаха, значит ты инфоцыган

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просим проявить уважение и не оскорблять никого и ничего.
Вы можете писать своё мнение, мы будем этому только рады, но без оскорблений ни в чью сторону.

показать ответы