Как я отцу радиатор сломал

Было мне лет 8 ил 10, точно не помню. У нас в частном доме гараж был. Там отец занимался ремонтом машин. Как-то однажды теплым летним деньком, я и соседский парнишка просто играли у нас во дворе. Лежал посредине двора радиатор и возле него такие странные молоточки, какие то тонкие совсем. Ну в общем мы с соседом этими молоточками били по радиатору, на радиаторе железо как бы ребрышками торчало (плохо могу объяснить, нужны эти ребрышки для улучшения охлаждения), но эти ребрышки очень забавно мялись и можно было делать разные узоры при помощи этих молоточков. Интернета не было, развлекались как могли. Молодость и глупость, так сказать. Как выяснилось позже, этот радиатор отец и сосед (Как раз отец пацана с которым я задорно ломал этот радиатор) паяли вместе. Когда все вскрылось, то меня и брата не было, а вот соседский пацан попался первым, и чтобы себя спасти сказал, что радиатор сломали я и мой брат. Когда отец меня с братом припер по этому поводу, то я честно признался, что был я и соседский сын, а брат ни при делах. Отец конечно кричали сильно, но не тронул меня, а вот соседскому пацану его отец всыпал, больше за вранье думаю. В общем радиатор восстановлению не подлежал и был куплен новый в замен. Так сказать, на этом ремонте отец ушел в минус)