6319

Как я отмываю бабло в реалиях России 21 века

Все знают, что реальный уровень инфляции за прошедший год не ниже 30-50%. Уровень бедности растет. Моя зарплата осталась на уровне прошлого года. Фактически я стал беднее. Разумеется я задумался о дополнительном доходе. Но при этом хочется оставаться в рамках закона. Сейчас есть куча курсов, как грести бабло лопатой. Правда денег на эти курсы у меня тоже нет. Но я нашел свой способ. И поделюсь им с вами БЕСПЛАТНО, надо лишь прослушать мой трёх часовой вебинар. Шутка) В своем методе я вдохновлялся приключенческими историями о золотоискателях Дикого Запада и историей главы мафии Аль Капоне. Суть схемы отмыва проста. В магазине килограмм мытой моркови стоит 89 рублей, а не мытой 42. Так вот я беру ту, что по сорок два.

Лига Труда

659 постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется конструктивный диалог,поддержка и взаимопомощь.

Не приветствуется-открытое хамство,провокации на оскорбления пользователей.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7685

Сказка

Сказка
4821

Ответ на пост «Уборщицы важны!» 

4043

Просьба к публикациям с косплеерами

Просьба к публикациям с косплеерами Косплей, Посты на Пикабу, Просьба
3942

Предложение

Предложение
3573

Ответ на пост «Открой банку» 

3456

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив
Показать полностью 2
3264

Пепе

Пепе Pepe, Мемы, Lowcost cosplay
Показать полностью 1
3190

Уволили с работы

Уволили с работы
2981

Продолжение поста «Бородатый шашечник» 

Продолжение поста «Бородатый шашечник» Шашечник, Гонщики, Мигранты, Ответ на пост, Негатив
Показать полностью
2794

Блокировка TOR в России

Блокировка TOR в России
2708

Ну что народ, соберёмся против дилеров?

Ну что народ, соберёмся против дилеров? Дилер, Авто, Продажа авто, Обман клиентов, Мошенничество, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2662

Устал пока прикреплял эту картинку

Устал пока прикреплял эту картинку
2652

Глаза боятся... а руки из ж"пы

Глаза боятся... а руки из ж"пы
2513

Хроники Амбера. Пересказ простым языком, часть 1

Хроники Амбера. Пересказ простым языком, часть 1 Книги, Пересказ, Хроники амбера, Роджер Желязны, Мат, Длиннопост
Хроники Амбера. Пересказ простым языком, часть 1 Книги, Пересказ, Хроники амбера, Роджер Желязны, Мат, Длиннопост
Показать полностью 3
2420

Монополия с отцом

Монополия с отцом
2416

Подземное

Подземное
2411

Ответ на пост «Дешёвые лекарства не продаём, только показываем» 

2356

Порог вхождения в отношения

Порог вхождения в отношения  Отношения, Мужчины и женщины, Мемы, Скриншот, Nordic Gamer
Показать полностью 1
2306

Антивирус

Показать полностью
2291

Газпром отрезал от газа Вечный огонь

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: