Как я открывал свой магазин

Доброе утро!

В первую очередь хотел поздравить наших дорогих девушек с 8 марта, пожелать здоровья счастья и любви.

Теперь по делу, решили мы с женой открыть свое дело, а именно свой магазин парфюмерии.

Какие же трудности мы встретили при открытие. Ох народ у нас конечно своеобразный , но цель была и мы ее достигли.

1) Аренда помещения, искали очень долго, нудно в итоге нашли хорошее место удовлетворяющее наши желания и потребности. Все было не плохо мы заключили договор и перед неделей до открытия, прибегает конкурент к арендодателю и начинает протестовать против нашего открытия, звонок вечером мне на телефон от арендодателя , далее диалог:

-"Приезжайте сегодня вечером  и забирайте деньги за аренду, конкурент против вашего открытия."

У меня немного глаз задергался от не понимания, как же так арендатор диктует условия арендодателю.

Мой ответ:

-"Извините , но договор заключен, давайте разговаривать и придем к общему знаменателю"

Слава богу все обошлось, мы пришли к консенсусу и все таки открылись.

Далее в общем то все по схеме которые тут уже описывали сто раз.

2)Открытие ИП проблем не возникло, отчетность сдавать сами будем (сэкономили), далее зарегистрировались в ПФР для сдачи эл. отчетности. В ФСС как и подозревал нас встретили крайне не дружелюбно, сказали что начальник в отпуске, значит придете в следующий раз.

3) Регистрация по месту открытия магазина в местной администрации, и регистрация вывески пока не осуществляли, завтра документы сдадимс.

4)Закупили товара ну в общем то и бой!

К сожалению фото как собирали мебель нету (забыл сфотографировать(() По-этому есть только готовый результат: 

Как я открывал свой магазин Бизнес, Магазин, Парфюмерия, Длиннопост
Как я открывал свой магазин Бизнес, Магазин, Парфюмерия, Длиннопост
Как я открывал свой магазин Бизнес, Магазин, Парфюмерия, Длиннопост
Как я открывал свой магазин Бизнес, Магазин, Парфюмерия, Длиннопост

И уже непослредствено как заполнили полки  товаром:

Как я открывал свой магазин Бизнес, Магазин, Парфюмерия, Длиннопост
Как я открывал свой магазин Бизнес, Магазин, Парфюмерия, Длиннопост
Как я открывал свой магазин Бизнес, Магазин, Парфюмерия, Длиннопост

Ну в общем как-то так)))

Всем хорошего дня, хороших начинаний и хорошего настроения.

P.S. Прошу прощения за ошибки, я отбитый технарь.

Если будут вопросы задавайте в комментариях, постараюсь ответить. Спасибо за внимание!