Как я отхватил звиздюлей дважды за вечер! Часть 1

Всем доброго времени суток.

Это мой первый пост, ввиду этого прошу быть не слишком критичным и простить мне ошибки и незатейливый сюжет.

Размышляя о чем же мне можно запилить свой первый пост, вспомнил о немного комичной и в то же время печальной истории про один из будних вечеров вольного студента, 19ти лет от роду.

Случилось это 30 августа 2004 года (дату помню точно, так как 1 сентября с последствиями нижеописанных событий мне пришлось появиться в универе). Лето шло к своему логическому завершению и мы с друзьями (за каким то х*ром) искали способ весело и интересно провести вечер в компании.

Как я отхватил звиздюлей дважды за вечер! Часть 1 1 сентября, Драка, Друзья, Отдых, Юмор, Пост, Кафе, Длиннопост

Выбор времяпрепровождения пал на местное быдлокафе, находящееся на другом конце города (небольшой отступ: город мой малой родины - районный центр с населением 30000 чел и любые "концы" города преодолеваются за 40 минут бодрого шага). Но в том районе мы мало кого знали и нас, так же почти никто не знал. Все парни знают, что вечером в чужом районе, тем более на чужой дискотеке лучше не появляться (по-крайней мере в юниорском, либо в малом составе). Почему мы об этом не подумали тогда? Ответ проиллюстрирую:

Как я отхватил звиздюлей дважды за вечер! Часть 1 1 сентября, Драка, Друзья, Отдых, Юмор, Пост, Кафе, Длиннопост

И...., в районе 19:00 обозначенного дня мы сидели в кафе и употребляли стандартный студенческий набор, а именно - "пиво без никто". Опущу подробности пьяных разговоров, тупых шуток и количество выпитого, и так пост затянутым получается, да и не факт, что интересным читателю. Вечер вечерел и буквально через 2 часа возлияний начались дикие танцы)))

Как я отхватил звиздюлей дважды за вечер! Часть 1 1 сентября, Драка, Друзья, Отдых, Юмор, Пост, Кафе, Длиннопост

В процессе, как водится, познакомились с барышнями. Они охотно отведали предложенных яств (применимо здесь "пиво без никто"). Если честно, дальнейшие события приведшие к конфликту с этими дамами, я не помню. Но помню отчетливо кинутую, как бы невзначай, фразу из уст одной из девушек: "Вы еще пожалеете!" и обернулась, блеснув грозным взглядом, вот таким вот:

Как я отхватил звиздюлей дважды за вечер! Часть 1 1 сентября, Драка, Друзья, Отдых, Юмор, Пост, Кафе, Длиннопост

Если кого то заинтриговал, продолжение завтра... (надо поработать). Жду критику, отзывы, предложения в комментариях....