Как я от ножика увернулся.

Мне было тогда четыре года. Вообщем я, как и мы все, был маленьким засранцем. Мать оставила меня одного на пять минут, сказав: Смотри мультики, и ничего не трогай! Дверь захлопнулась и незнаю почему, я решил полежать на коврике на кухне. Наверное детский дибилизм и безделие заставили меня пойти на данный шаг. Я бухнулся на ковер, и незнаю отчего, но скорее всего от вибрации, нож выпал из деревянной подставки и полетел прямиком камнем вниз , я чудом увернулся, откатившись в сторону и нож упал в сантиметре от моего туловища. Я еще минуту полежал в шоке, затем резко вскочил, поставил нож обратно в подставку и убежал в комнату, где я включил мультики на полную громкость и окутался одеялом, впав в истерику до тех пор, пока мать не пришла. С тех пор я месяц кушал в зале...


Мне очень сильно повезло. Я мог здохнуть от кровотечения, пока мать ходила в магазин.


Поэтому РОДИТЕЛИ! Никогда не оставляйте ваших детей дома одних. Мало ли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну и все таки полы отремонтировать тоже надо бы, а то если от падения на пол маленького ребенка, из пазов вылетает нож то представляю какие колебания дает пол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку