Как я от ментов убегал.

Дело было в сквере, в июле месяце. Красивое такое место, с фонарями, цветочками - кустиками. Чуть далее от нас, метрах в десяти, стена кирпичная, чуть меньше двух метров. Тоже вся украшенная какими-то растениями. Сидим, отдыхаем. Было нас человек шесть, все хорошие знакомые, видимся редко, грех не выпить. В общем, спустя три часа все изрядно накидались. Тут из-за кустов выезжает патруль. Мы медленно соображаем, а точнее вообще не соображаем, что делать. Один из присутствующих кричит : менты, менты, сейчас повяжут! Все тут же зашевелились. Шесть шатающихся тел предприняли попытку бегства. Несколько секунд шатаний вокруг и все как один рванули назад, т.е. на стену. Бедные полицейские, наверное, животы надорвали, глядя как шесть тел пытались перелезть через эту дурацкую стену, хотя в пяти метрах от этого был нормальный выход. В общем, переволили мы свои туши, да вот выпитое ударило в голову. Пока мои товарищи резво уползали от ментов, которые в свою очередь тащились за ними изнемогая от смеха, я, как самый тугосоображающий на тот момент отставал от всех. В общем, переползаю я через стену, падаю носом вниз в кусты и, пробормотав что-то про усталость вырубаюсь прям там. Как сказали друзья позже, они успели умоть метров на сто, где были пойманы стражами порядка, оштрафованы на 500 деревянных, а менты все понять не могли, куда могло унести не стоящее на ногах шестое тело.