Как я Омоновцев *обидел*.Продолжение.

Здравствуйте уважаемые Пикабисты,ПикабуТЯнки,Пикабутята,их питомцы,и прочая прочая,прочая.Обещал рассказать как мое дело двигается https://pikabu.ru/story/prodolzheniepokhod_v_sk_5948604
Ну что на данный момент закрыл я 319,прекратил этот цирк.Скажу честно пока я общался со своим следователем молодой девочкой с такими формами м-м-м (эх я разговаривал честно с ее декольте)смеялся много.Что я,что она.Но скажем так что вину я типа как признал,для какой цели если вкратце, запланировал я небольшую такую многоходовочку.
Ну чтоб дело мое рассматривали в особом порядке.А на суде я так маленько все поменяю.

Короче девочку подставлять не хочу, на моем пути это был чуть ли не единственный следователь с человеческим лицом.... Но объяснения что Потерпевшей,( да да вы не ошиблись не опечатка ниже поймёте почему) что свидетелей,что понятых этожь перлы достойные Кривого Зеркала, или Аншлага.
Цитирую - Свидетель:-в 6.45 утра находясь по адресу Такому-то я увидел следующую картину на законное требования Потерпевшего пропустить на объект сотрудников Росгаардии и Омон гражданский мущина (ну это я видимо)ответил грязной нецензурной бранью что мне стало в этот момент не по себе.
И все бы ничего если б Свидетель этот не был аж целым капитаном ОМОН.Однако какие нежные робята то у нас в силовых структурах работают,от крепкого словца аки девицы непорочные краснеют ,и чуть ли не в обморок падают...Мда уж...

Там много чего ещё есть но пока суд не пройдет ,точнее точку в этом деле не поставлю не скину кроме скрина одного .Ну я так спрашиваю у следователя- Вы мне хоть сами скажите как я его обозвал то, а то судья спросит вдруг а я и не знаю....
Помялась она помялась и сказала что я их послал и назвал словом на букву П.

Ну я не был бы я еслиб с невинным видом стал перечислять - Плотник? Повар?Пиротехник?Может Палач? Она помялась,помялась нет грит -Вы его Геем назвали.)))) Прости меня девочка вот тут я явно увидел что ты смущалась.Ну ладно сказаличто геем обозвал значит обозвал.Я ж вроде как в сознанке.Читаю обвинительное оп-ля ! Что я вижу то терпила то мой с обвинением ознакомился и согласен ,подпись есть. И получается такая картина что я его и не обозвал даже.Смотрите сами.)))

Как я Омоновцев *обидел*.Продолжение. Sarkazm, Продолжение, Длиннопост, Текст

Вот интересно,если он сам себя так позиционирует ибо он читал и согласен с Потерпевшей.Могу ли я защищаясь сказать что назвав гр.?гр-ку?Степанова на букву П ,я произнес это с глубоким уважением и цели оскорбить у меня не было?
Так для тех кто не понял вешают на меня собак таких что я как могучий Халк не дал провести обыск группе внимание!из примерно 12 человек,три Важняка опера, следователь,8 где то Омоновцев,ну два ряженых понятых не в счёт.
Аркаша я очень хочу чтоб ты был тут и прочитал это.Ибо нехороший ты человек, ты то палку срубил и вроде белый такой и пушистый.а я из за тебя потерял такой шанс с работой..
эх вызвали меня на работу в такую серьезную контору к я счас и невыездной...
Лан ребят сильно за ошибки не пинайте, злой я на них просто а работа клёвая была бы на море теплом ....А тут такое....(((

2
Автор поста оценил этот комментарий

"закрыл 212". Вот тут не понял... Ты массовые беспорядки устраивал? И потом, какая нахрен многоходовочка, если ты особый порядок попросил, признал вину?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

читать отвратительно (( сделай что-нибудь со слогом и прекрати извращаться со с буквами и знаками препинания

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь что гражданка Аркадий Михайлович не держит на тебя зла).

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть 😂😂 прочитал все части замеса , подписался ) удачи, надеюсь все у тебя получится 👌🏻

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех судя по минусам Аркаша тут был))))))