1894

Как я охерела5

Лет 10 читаю Пикабу и вот, видимо, пришла пора зарегистрироваться.

Мне 45 лет, 3 года назад развелась. Были вместе 8 лет, детей нет.

В прошлом году поняла, что готова к новым отношениям. На сайтах знакомств все как то не то, на Тиндере даже видела женатых знакомых. Пошла на быстрые свидания и там то мне посоветовали обратиться в их же агентство.

Сходила на несколько встреч и на одной из них встретила мужчину, который мне понравился. Мы начали встречаться, ходили в разные места, кино, рестораны. И да, у нас все было).

Он также был женат ранее. Мы с ним проговаривали, что главное для меня в отношениях честность. Иногда у меня было ощущение, что у него кто то есть ещё. Я задавала прямой вопрос и он всегда отвечал - ну что ты, конечно же нет.

Прошло полгода и он мне заявил, что 2 недели назад ему написала женщина с агентства и он решил с ней встретиться. Они встречались только раз и гуляли в парке. Она ему понравилась и он сейчас не может определиться. Поскольку он честно хочет себя вести, он предупреждает.

Я, честно говоря, удивилась. Поскольку я не ходила на другие свидания и не переписывалась ни с кем за это время.

В то же время он начал скрывать приходящие уведомления, странно себя вести. Мог не ответить на звонки. Я подумала ну ок, ему нужно подумать. Мы продолжили встречаться, с ней, по его словам, встреч не было.

И тут я, каюсь, как неуверенная в себе женщина, решила ночью посмотреть его ватс ап. Да, плохо. Но мне было интересно посмотреть на ее фото, оценить соперника.

И, блять, лучше бы я этого не делала. Он встречался с ней три месяца, и у них тоже все было. Более того, каждый месяц он знакомился и встречался с новой женщиной. И все они и были так у него записаны по месяцам. Татьяна январь и тд.

И вот тут я ОХЕРЕЛА. Наверное, у меня был шок. Я ему призналась в содеянном и он честно ответил, что хочет найти единственную ту самую. Времени у него уже мало, возраст за 45, поэтому он использует максимальное количество знакомств. А на мой вопрос нахрена тебе при двух ещё третья ответил, что у него насчёт нас двоих есть сомнения, что мы ему подходим.

Мужчины, это нормально? Или это только один такой среди вас?

Прошу в комментариях сильно не пинать, но да, не замечала, хотелось любви, влюбилась в- общем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды тоже ходила на свидание с мужиком, который открыто заявил, что общается с одной кралей из сайта знакомств и в данный момент она у него в "топ-лидерах" , так скажем. На мой вопрос, какого хера ты сейчас сидишь передо мной, а не с той, которая бест оф зе бест, мне был дан ответ: "А вдруг найду кого-то получше" . Мы немного пообщались, потом после этого нелепого свидания я удалила его номер. И где-то через месяцок после встречи мне пишет этот мужик, что сравнив всех и вся, он хочет быть со мной. Я с огромным наслаждением и радостью в сердце послала его нах@й.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала бы, что он недостаточно хорош для тебя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, пешее путешествие на х@й и так расставило всё по своим местам. А то сочтут еще за грубиянку))))
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, вы никогда не сравниваете разных мужчин, да? Что пришло на свидание, с тем и работаем 🤣
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно сравниваю. Но у меня хватает ума не сообщать об этом человеку с которым общаешься. Графики, сводные данные, таблицы и рейтинги я как бы держу при себе. В этом и вся суть моего комментария выше. просто обобщаю для вас суть, может вы не поняли)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку