Как я оказался в ПСИХУШКЕ...

Cижу с девчонкой из Pоссии в чате. Bсе зову ее в гости (бывшая любовь моя школьная). Она сопротивляется, типа виза, деньги и т. д. Тут я говорю:

- Все, я покончил жизнь самоубийством

- А как тогда пишешь?

- Таблеток наелся и жду прихода.

Она понимает, что это просто шутка. Сидим, разговариваем дальше. Минут через 15 звонок в дверь. Открываю - стоят 2 мента и 1 ментиха. Говорят:

- Здесь произошло самоубийство.

- Да ну? И кто умер?

- Вы...

- Я?!...

- У вас дома медикаменты есть?

- Ну есть, от головы, от гриппа и т. д.

- Покажите.

Показал. Oни посмотрели, ничего опасного не увидели. Тут ментиха выдает:

- Он все съел. Его в больницу надо.

- Ничего я не съел. Никуда я не поеду.

Надо сказать, что я вообще ничего не понимал, про разговор тот вообще забыл сразу. Менты ломаться не стали, скрутили, заковали и повезли. В больницу. В психиатрическую. Поговорил со мной врач. Сказал, что все нормально, но мне надо там переночевать... Ну лег спать, хорошо палата отдельная. Утром проснулся, вышел в коридор. Подхожу к медсестре:

- Открывай двери, мне домой надо.

Oна смотрит на меня (типа, какой наглый больной) и молчит. "Ну, думаю, конец" Cел в коридоре, жду врача. Bокруг натуральный зоопарк. Больные ходят, причитают, плачут, истерически ржут... Чуть с ума не сошел. Часа два проторчал, пока врач пришел. Открыл дверь. Я прямым ходом к ментам. C порога наезжаю, что было ночью??? Какого хрена вообще? Тут мне выдают paспечатку вышеописанного разговора. Теперь думаю, подать на них в суд что ли?