Как я одевался бы если бы у меня были деньги на шмотки

Вспомнил слова своей бывшей девушки Полины, о том как ей нравятся стильные и модные парни, и задумался о том какой стиль я бы себе выбрал, ну и вообще как бы одевался если бы у меня были на это деньги. Ведь как известно, мода нынче очень дорогое удовольствие.
Мои размышления о стиле быстро сменились размышлением о свойствах одежды и её удобстве. Ведь что такое стиль, когда ты выходишь в минусовую температуру на улицу, в ливень и тебе в лицо дует холодный ветер, а в спину летит шальная молния брошеная игривым зевсом, у которого видите-ли настроение пошалить. Тут уж не до стильной куртки обклееной японскими иероглифами.

Я бы предпочёл стильным кроссовкам наколенники из валирийской стали, и шлем с титановым покрытием. Модной куртке от гучи я бы предпочёл пуховик, при выборе которого я бы уточнил лишь: то как в него забраться, как из него выбраться, и как объяснить мчс ситуацию если самостоятельно выбраться всё же не получилось. Штаны я бы выбрал такие широкие что бы в них можно было провезти дюжину солдат во вражеский замок, и перебить всех троянцев воспользовавшись военной хитростью. При выборе ботинок я бы задал продавцу всего три вопроса: можно ли в них бегать по поверхности солнца, есть ли у них самосознание, и какая на них скидка если я уже купил пуховик на пол своей зарплаты. И там где полилины модники замёрзнут до смерти, я пройду по их трупам и соберу лут. Много опыта за них конечно не дадут, но учитывая цену на их шмотки, я думаю вырученных денег мне хватит на сибу ину.

Ну и конечно же, шапка. Полина бы конечно обратила внимание на какого-нибудь смазливого мальчика с красивой "шапочкой" с интересными узорами и цветами. Что конечно на мой взгляд выходит за пределы не практичности. Сможет ли эта шапка защитить твои уши от холода, если тебя свяжет и выбросит посреди леса в сибири друг за долг в три косаря? Выдержит ли она испытание дождём, когда у тебя не окажется при себе зонта? А выстрел в упор? А ведь это случается чаще чем кажется. А если керпич упадёт? А если умрёт близкий человек, сможет ли шапка утешить?

Во всех случаях итог один: очередной мёртвый модник, в последнем случае живой, но в глубокой депрессии.

У меня же первое что приходит в голову когда я думаю о головном уборе это шлем мандалорца с инфракрасным зрением и зумом как у бинокля, но так как его не существует в реальной жизни, я бы ограничился маской хищника.

Как я одевался бы если бы у меня были деньги на шмотки Мода, Стиль, Одежда, Nike, Adidas, Gucci