Как я обжаловала штраф за езду без пропуска

Спойлер: пока ответа нет.

Ничего не предвещало и тут такое!

Я езжу на работу. Оформила пропуск. Работаю на производстве лекарственных средств, а нас не закрывали, мы важные и нужные. И тут здрасьте, пришло мне эелектронное заказное письмо, о том что мне штраф, за езду без пропуска! 5 косарей на минуточку. Как так? Я же оформляла! Каждый день проверяла, действует он или нет. Нарыла в почте письмо от мос.ру о пропуске, и правда, данные авто не указаны. Да как так то??? Ну либо я ошиблась, либо у них что-то слетело. Но почему при проверке пропуска по номеру автомобиля мне было сообщение о том, что всё в порядке? Жулики!!! Ну что, стала шерстить интернеты, потомучто никогда в жизни с таким не сталкивалась, жалоб не писала никуда, кроме как в техподдержки. Ну и нашла, что можно обратиться в МАДИ или через мос. ру онлайн. Примеры жалоб они даже любезно предоставили, какая забота. Я и туда и туда отправила электронные жалобы, и сканы постановления и пропуска предоставила. Но!  На подачу они закладывают 3 дня, а срок рассмотрения -10 дней.  То есть если им не понравится, в жалобе откажут - гуляй, Вася. Потомучто 10 дней на обажлование уже истекут. Поэтому я, не дожидаясь ответа от мос.ру и мади, отправила жалобу в суд по месту нарушения. Думала,  что надо будет на почту идти, а там есть электронная подача. Я понажимала какие-то кнопки и подала и туда. Пущай разбираются.

Как только будет результат-отпишусь.

Если был у кого положительный опыт с таким штрафом - отпишитесь пожалуйста!

Ну и другой опыт тоже инетерсен.