Как я обманул цыган

Сейчас очень много постов про цыган, но везде пишут как их обманули, и ни одной истории с обратной стороной медали. Как ни странно, сам я из города Узорвая ( Тульской области) в 2001 году в возрасте 16 лет поступил в ТулГУ и заселился в студенческое общежитие номер 2 (находится напротив Тульского автовокзала). В октябре месяце шёл с занятий в общежитие. В одной руке была папка ( в то время была модная штука, особенно с закосом под кожу, по факту кожа молодого дермантина), во второй большой салофановый мешок винограда. В итоге две руки у меня не были заняты. Денег у меня с собой было 260 рублей (2 сотки, 50 и десятка ( тогда были только бумажные). Лежали деньги в куртке в правом кармане). Перехожу проспект Ленина ( центральная улица нашего городка), в конце перехода стоят 4ре цыганки, все модные, в своих платках и юбках. Парочка уже работают с клиентками, грузят от души. Сразу вопрос в лоб - эй красивый угости сигареткой, останавливаюсь пытаюсь достать сигарету и резко у меня сзади выдергивают волос из головы. Резко оборачиваюсь и чувствую, что кто то у меня в кармане. Руку в карман - денег нет. Сразу паника, это все деньги на еду на неделю. Начинаю ей кричать верни деньги, в ответ я твою мать прокляну, она умеет и все умрут и начинают уходить. Я за ними, кричу, толка ноль. Вижу с пары идут ребята с общаги. Мо и крик и обещание проставиться пивом сразу выводят меня в фавориты гонки за моими же деньгами. Толпой человек 10-15 окружаем их, орать начали как будто их уже износиловали, зарезали и убили. 1 из толпы по имени Александр мягко намекнул на физическую расправу прям здесь и сейчас в случае не возврата кровно заработанных. В меня полетел комок денег, развернул - там полтинник и 10ка. На мои вопросы где ещё две сотки? Тысяча прокляти и обвинений что больше нету и не брали. Берём за шиворот и в каморку МВД при вокзале. Так мол и так обокрали. Полицейский сразу вопрос ребром - заявление писать будешь? Да! Ждём машину. На буханке летим на революцию 33 ( центральный Ровд). Все эти три часа меня прокляли до седьмого колена, говорили что врать не хорошо, Цыгане КАРЛ! Говорили мне что врать не хорошо=) в Ровд просидел ещё часа три. Приехали пару взрослых ребят и меня пригласили в кабинет. Отдают сто рублей и смотрят так хитро, мол карачун тебе мальчик. Вторую сотку мол завтра сам приедешь заберёшь. Я в отказ, ору давайте мол ручку и листок буду заяву писать. Либо вы мне сейчас отдадите мои деньги либо заява и никак иначе, зачем весь этот цирк? Почему вы не хотите отдать мои деньги? Почему сразу не отдали? Говорят мол не брали, поэтому родственников и позвали деньги привезти. Итог: они забирают своих мадамов, садятся в машину и стоят у Ровд, чем бы это  Могло закончится, если бы не ребята из ппс ( отдельное вам спасибо) я не знаю, думаю что плачевно. Товарищ сержант подходит к машине, что то нежно шепчет на ушко и машина срывается с места. Дарю виноград, который был все это время у меня в одной из рук и минут через пятнадцать топаю в нужную мне сторону. Вы наверняка спросите, где тут обман? Все очень просто, через две недели лёжа дома и смотря телевизор я случайно нащупываются себя в кармане что то бумажное (в джинсах самый маленький кармашек) и достаю оттуда 2 мятые сотки. Ржал как конь минут 10 когда осознал комичность ситуации. Самое сильное воспоминание, глаза цыганки которую нае****ет вшивый студент, это бесценно. А теперь пролог. В июне, когда летнее солнце пекло лучше некуда, пошла дикая толпа абитуриентов. Проходя мимо спортивного корпуса университета, я видел молодую девушку, которая ревела крокодильими слезами. На мой вопрос что случилось? Показала в сторону 4х цыганок, что мол приехала из Калуги поступать, а деньги на обратный билет отобрали цыганки. А там стоят те 2 цыганки, с которыми у меня произошёл октябрьский конфликт. С покер фейсом подхожу к ним. Меня помните? Пшл нах отсюда и т.д. И т.п. Говорю деньги отдайте иначе повторим историю. 2 минуты мата и я герой в лице девушки. Думал, вдруг она та самая (17 лет), она улыбнулась и поскакала в сторону автовокзала не сказав даже спасибо. Писал с телефона, ошибок и опечаток стадо, судить строго и бросаться тапками. И да, ненавижу б***ть цыган.