Как я написал роман в котором за задницей американского президента Джо Байдена охотится армия боевых гомосексуалистов

Там ещё много чего интересного есть.


Среди главных героев

1. Негр - учитель старших классов, который спит со своими ученицами. Получил способности "красноречие" и "невидимость".

2. Затюканный школьными хулиганами белый подросток научившийся выращивать из рук лезвия а-ля росомаха и тут же решивший выпустить кишки всем своим обидчикам.

3. Чернокожая девица поехавшая на теме BLM-идеологии и  радикального феминизма. Теперь она может поджаривать парней молнией из пальца и разрывать стальные тросы голыми руками.

4. Чувак повелевающий льдом, требующий, чтобы окружающие называли его Саб-Зиро и замотавший лицо шарфом с надписью "Зенит-чемпион!" потому, что какой-то русский студент ему сказал будто на шарфе написано "холод победит всех".

5. Учёный, научившийся трансмутировать что угодно в кофе. Реально, что угодно. Например, ваши глаза.

6. Телепат поработивший половину штата Миссури.

7. Американский президент Джо Байден, глава ЦРУ Уильям Бернс, секретарь внутренней безопасности Алехандро Майоркас, вице-президент Камала Харис и мэр города Нью-Йорка Билл де Блазио

8. И разумеется, тот самый, страшный и ужасный, повелитель армии боевых п***ов, о котором упоминалось в заголовке поста.

А также многие и многие другие.


Я действительно постарался сделать этот роман как можно более трешевым и как можно менее толерантным. Поэтому строго 18+.


В общем, если кто захочет почитать про то как супергерои пиздятся на улицах Нью-Йорка на фоне разрушающейся экономики и напрочь выведенного из строя государственного аппарата Соединённых Штатов Америки - милости прошу.


На всякий случай уточню: кроме того, что супергерои дерутся между собой, они также занимаются грабежами, убийствами (иногда массовыми), воюют с остатками американской армии, топят авианосцы в заливе и насилуют гражданских лиц обеих полов. У меня всё.


Ссылка: https://author.today/work/116236

Как я написал роман в котором за задницей американского президента Джо Байдена охотится армия боевых гомосексуалистов Роман, США, Джо Байден, Black Lives Matter, 18+, Реклама