Как я наколенники купить не могу

Несмотря на ковид и карантин не инфекционная медицина худо-бедно существует. Меня, например, хирург аж два раза принял. Первый раз опросил и на рентген отправил, а второй поставил диагноз окончательно. Артроз коленей у меня, если по простому. Вместе со всякими ходрокомплексами написал врач мне носить полужесткие наколенники с боковой поддержкой. Вот о них и расскажу.

Перебрав несколько производителей остановился я на турецких. Бюджетный вариант, боковые вставки с шарнирами и т.д.

Сразу скажу ни фига не реклама. И в дальнейшем повествовании её тоже не ищите. Просто нужно знать своих "героев".

Итак, выбор сделан, но в своем городе в продаже я эти наколенники не нахожу. Чтож, интернет в помощь.

Делаю заказ на сайте медмагазинюа.

Как я наколенники купить не могу Покупки в интернете, Нарочно не придумаешь, Юмор, Наколенники, Ортопедия, Длиннопост

Вот так это выглядит.

А ниже - то что мне прислали.

Как я наколенники купить не могу Покупки в интернете, Нарочно не придумаешь, Юмор, Наколенники, Ортопедия, Длиннопост

Не просто не то, а два разных бандажа. Как я позже выяснил даже с разными артикулами. Естественно один из них на 100 гривен дешевле второго, но выписаны по той цене, что дороже оба. Но и это ещё не всё один из них явно ношеный.

Благо я заказал с наложенным платежом и увидев этот треш - отправил наколенники обратно без оплаты.

Гневные отзывы на сайте и в Гугле, ну и ищу дальше.

Сайт ортокомфортюа. Есть наколенники. Учитывая прошлый опыт звоню, уточняю цену, размер, внешний вид. Делюсь неприятными впечатлениями от заказа у их конкурентов. Делаю заказ, жду.

Вот что я получил.

Как я наколенники купить не могу Покупки в интернете, Нарочно не придумаешь, Юмор, Наколенники, Ортопедия, Длиннопост

Как говорится, видите разницу? Да нет же! Опять два разных бандажа, ни один из которых не соответствует картинке.

В отделении Новой почты поражали с работниками (они же мне и первый заказ выдавали), и тоже развернул назад без оплаты.

Заказывать ещё раз просто опасаюсь. Но нужно.

Морали не будет, просто смешная (уже) ситуёвина.

А вот может кто подскажет где и какой наколенники купить (может я не правильно в эти упёрся) так буду сильно признателен