Как я начала боятся беременных

Было это лет 5 назад. Когда я работала в Евросети. Пришла вечером молодая пара, беременная жена и муж. Долго выбирали смартфон для жены. Она сказала, что хочет "беленький". Купили, ушли довольные. В друг на следующий день заваливается это парочка и просят обменять телефон. Мы уж думали брак какой. Нет, просто оказывается жена теперь передумала и хочет "чёрненький". Мы с директором пытаемся культурно объяснить, что телефоны просто так невозможно обменять. Если брак, то пожалуйста, сделаем все, что сможем. Нет, телефон работает хорошо, но она хочет "Чёрненький!". Тут подливает масло в огонь муж, говорит, что он "учился в юридическом" и знает закон. И что они имеют право на обмен. На это мы показывает ему листочек с распечатанной статьей закона и объясняем, что с телефонами это просто так не проканает. Что тут началось. Это был просто ад. Беременная мадам начала просто выть в истерике. Она орала, плакала и попутно проклинала нас. Орала, что мы все будем гореть в аду, потому что обидели беременную женщину, что Бог нас накажет, и мы никогда не сможем родить. Муж ее просто свалил. А мадам сидела на стуле около входа и еще где то час рыдала. Хорошо, что это был не час-пик и клиентов за это время не было.

Я конечно понимаю, у беременных мозг плещется в океане гормонов, но не думаю, что это дает им право вести себя, как животные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Да бабы просто свою сущность оправдывают беременностью. А по факту небеременные они такие же
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Твои слова подтверждают обратные примеры, когда в обычный жизни уравновешенные девушки, остаются такими же при беременности. Гармоны может и "подливают масло в огонь", но в целом на основе имеющегося характера.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты как переживший беременность пишешь?

Или так, чисто свое мнение?

Вон ниже пишут как есть на самом деле #comment_84860098  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку