Как я начал службу

Служить я грубо говоря начал очень странно. Отслужив две недели на изоляции по полной программе я дико ахуел от своего здоровья. Я потратил уйму времени на подтверждение диагноза для того чтобы не идти в армию. Диагноз Гипертония, поставлена в 7 лет и подтверждена военкоматом. Загинать меня начало конкретно, помимо давления меня сопровождали боли в горле и легких. Перейдя на курс КМБ в первый день нас посетил нормальный медик который узнавал за наше здоровье. Я подошел с жалобой на горло, думал что дадут брызгалку и таблетки. Но хрен там плавал, сказали собирать монатки и идти в мед.роту. Сьебаться от них не получилось. После мед.роты мне сказали что меня не положат в госпиталь, в итоге положили. Придя в госпиталь я думал что полечат день или два, но мой врач сказал что тут я буду минимум неделю. Я дико ахуел от того что проебу половину веселухи на КМБ но деваться было уже некуда. Условия у нас тут на самом пиздецовом уровне, располага была человек на 30-40. Туалет без дверей и играющие в карты пацаны на окне в подарок. Смирился, лежал неделю, жопа ахуевала от количества уколов. Через неделю пришел мужик средних лет с мед.сестрой и спрашивали у строя мол .. Кто хочет помочь по ремонту.. Я ждал когда кто нибудь выйдет, но никто не проявил инициативу. Поэтому я решил выйти и посмотреть что будет. Взяли меня на рабочку с моим земляком. Познакомились с бригадиром, звать Евгений Дмитриевич, ахуенный мужик. Сработались сразу же, робили мы в первый день часа 3 и настал момент Х. За мной пришли на выписку. Бригадир сказал что разберется и попросит чтобы меня оставили, но поинтересовался у меня что хочу ли я остаться. Я сказал что если разрешат то я останусь. Оставили меня в общем на неопределенный срок. Работой я занимался разной. Возводили стены,их же обшивали и красили. Да и помимо этого было уйму работы, весь этаж был в нашем распоряжении. Дни шли, КМБ я проебал, присягу принял в госпитале, было показушно но все таки. С завтрашнего дня будет 8 рабочая неделя в госпитале, до сих пор не знаю когда это закончится, но я реально был рад что мне досталось дело по душе. Работаем мы с 8 утра до 5 вечера. Солдат строит - служба идет. Не назову конечно это проебом, это безкорыстная общественная деятельность без позыва на дальнейший проеб. Если понравилось то могу рассказать про каличей гасеров которые обитают в армии.