Как я начал путь к своему первому миллиону!

Привет друзья, пикабушники, просто хорошие люди! Меня зовут Артем Кочев и Я верю в то что стану богатым и знаменитым!
А пост этот про то как Я иду к своему первому миллиону, пока рублей=)хаха, не смешно =(. Всю свою сознательную жизнь Я хотел иметь в кармане большие деньги, тратить их, раздавать друзьям, и вместе с ними тратить их и снова тратить их! Я живу в небольшом городке - Анапа, даже маленьком городке, но славном, солнечном и по настоящему гостеприимном. Вся коммерческая деятельность в Анапе складывается по принципу - "В курортный сезон пашем, в течении года пляшем". Я прекрасно понимал что за столь короткий период времени как лето продажей кваса и сувениров 1 000 000 рублей не заработать, поэтому я стал действовать радикально. Сперва я устроился на работу в агенство недвижимости, постигая основы этой профессии, а через неделю открыл свое агенство, я возлагал огромные планы на эту деятельность, занимался поиском клиентов, продавцов, покупателей недвижимости. Дела вроде бы шли в гору, а на самом деле оставались на той же самой отметке. Первым делом я нашел продавца 3-х этажного дома площадью 560 кв.м. на участке в 10 соток в центре города, заключил с ним контракт по которому я обязуюсь оказывать ему услуги по подбору клиентов, а он в свою очередь выплатит мне 3% от стоимости дома а это не много не мало 1 500 000 рублей. Радости моей не было предела как вдруг мне предложили взять на поруки многоквартирный дом, правда строительство этого дома должно завершится в 2016 году, но стоимость квартир на данном этапе была всего на всего 28 000 рублей(а это квартира в 100 кв.м. за 2 800 000). Застройщик предложил 2.5 % от стоимости квартиры в качестве вознаграждения за услуги. Тут я понял что моя мечта(хотя это не совсем моя мечта) на расстоянии вытянутой руки(может 1.5 рук, это доступно). Я работал не покладая рук, искал, предлагал, но все безрезультатно! Вскоре решил что эта деятельность требует еще большего внимания, и я начал разрабатывать свой сайт. Буквально через 48 часов мне позвонили мои любимые клиенты - продавцы (оба подряд) сообщить мне пренеприятнейшие известия - застройщик банкрот, владелец дома за 50 000 000 решил повременить с его продажей и расторгнуть договор. В договоре была предусмотрена пеня в размере 50 000 рублей, получив деньги на руки Я решил закрыть фирму, так как понял что это не мое и с такой отдачей я потеряю нежели приобрету. Как я говорил ранее заработать миллион не есть моя мечта, моя мечта стать богатым и знаменитым, а учитывая тот факт что я музыкант и играю в группе я решил действовать по другому - стать рок звездой и собирать стадионы, ООООО ДДАА!! это мне гораздо больше по душе чем впаривать квартиры пусть даже хорошие и дешевые! и я решил плотнее заняться музыкой. Мне начало везти уже больше, я со своим другом гитаристом (сам Я играю на бас-гитаре), таким же идейным человеком как и я решили что нам необходимо принять участие в каком нибудь конкурсе рок-групп. Тут и началось волшебство. В этот период времени как раз был запланирован конкурс молодых Рок-групп Yamaha Band Contest 2014, и мы приняли участие отправив видео с песней. 16.08.2014 должны объявить результаты голосования жюри и из более чем 200 групп участников выделить 12 для проведения 2 и 3 этапа конкурса. Вы с просите как я настроен? Только на победу! Хотя видео снятое нами среднего качества и очень много шансов того что мы не пройдем, я все же надеюсь и верю! Но пока Я не зарабатываю своим творчеством, что делать? Я нашел решение, Я стал консультантом в сфере туризма, и эта работа мне по душе больше чем продажа недвижимости=). Но все же мое желание заработать миллион никуда не пропало, и здесь опять произошло волшебство, судьба подкинула мне шанс!!! Мне всего то необходимо собрать онлайн команду консультантов по туризму из 1000 человек, а приз за это достижение......ТАДАМ 1 000 000 рублей! о да
Я чувствую себя кладоискателем нашедшем упоминания о сокровищах пиратов или Эльдорадо, более того знающим дорогу к этим сокровищам! Пока моя команда состоит из 4 человек, и на счету у меня 1000 рублей=) но Я уверен в себе на все 1000%да какой там... на 1 000 000 %. Пока это все что может рассказать о себе рокер консультант в сфере туризма, бывший агент недвижимости. Но я знаю точно несколько вещей - Я стану рок звездой, я получу этот чертов миллион и на PIKABU лучшая публика. До новых встреч!

P.S. Если кто хочет поддержать меня в моих начинаниях - https://vk.com/artem_kochev ссылка на мой ВК, Спасибо, ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ РОК!!!