Как я начал худеть. Часть 3 - ПЕРВЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ! Я никуда не пропал.

19 подписчиков, спасибо, что со мной)


Предыдущий пост:

http://pikabu.ru/story/kak_ya_nachal_khudet_chast_2__dopolne...


Некоторое время не писал посты про свой "тяжелый путь", так как на этой неделе начались рубежки в универе, свободного времени почти нет.

Для меня, было положено неплохое начало. Куча мотивации, особенно от результатов. Это всё никуда не делось, просто начались первые проблемы с соблюдением режима. Учеба начала немного давить, скоро еще и сессия, в силу моей специальности, нужно доделать еще несколько проектов. На этой неделе были еще проведены тренировки по американскому футболу(погода хорошая 10-13 градусов), так что времени на зал вообще не было, надеюсь, что одно заменяет другое.

Как я начал худеть. Часть 3 - ПЕРВЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ! Я никуда не пропал. Диета, Спорт, Похудение, Личный опыт

Сбои в диете.

Диету держу ту же, что и раньше, но честно, мне довелось дополнительно съесть за неделю 3 магазинских сэндвича, большой киткат, маленький сникерс и еще несколько печенюх. Проблема в том, что, готовясь к экзамена, сильно охота есть, но, учитывая то, что я живу с друзьями на квартире, у нас обычно нет еды в ночное время, приходится покупать. Каждый раз, после того, как я съедаю "левую" пищу, всегда пробивают мысли сожаления:"Зачем я это съел?". Но просто выпить воды и притупить голод не получается, а мозгам нужна энергия.


НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ.

Узнал, что полностью отказываться от употребления жиров нельзя. Есть некоторые виды жиров, которые  полезны: в мясе, молочных продуктах, орехах и т.д.. Отсутствие таких жиров в рационе может вести к некоторым "тормозам" в организме, замедление выделение тестостерона(точно не знаю, советую почитать в интернете).


Завтра в зал, день ног, самый "любимый" день. Встану на весы, посмотрим, что творится, даже немного страшно, будто поставил ставку и не знаешь пройдет она или нет.


Почти неделю не измерял свою массу (99 кг). Рост тот же 186 см.

Спасибо за внимание. Всем удачи.

P.S. Все что написано в этом посте - это мой личный опыт, я могу где-то ошибаться, поэтому буду рад советам.