Как я начал играть в онлайн игры и не жалею об этом

Сразу скажу, что тут нет какой-то логической концовки, я просто делюсь с вами своей историей и будет еще несколько продолжений)

Привет пикабушники, вот хочется с вами поделиться своей историей, как я начал играть в онлайн игры, а в основном о Perfect World и скучаю по тем пременам)

Год был где-то 2011-2012 , я был еще школьником 14-ти лет и в этот момент я делал домашние задания, но не все у меня получались и я решил зайти на всем известный сайт ГДЗ. Среди готовых заданий мне попалась реклама игры под названием Поднебесье, а так как я играл в Warcraft 3 frozen throne, то меня она меня заинтересовала. В варкрафте я в основном проходил сюжет или доп карты, а играть с людьми онлайн мне показалось очень интересным.

Во всех играх мне всегда нравились лучники и маги, но тут я решил выбрать лучника, точнее лучницу, так как лучника можно было выбрать только женского пола. Вот несколько скринов, которые у меня сохранились. Сервер феникс, царство Янь-Тянь, если вдруг кто-то и себя вспомнит) Отдельный привет игроку с ником Нися, если вдруг она тут сидит)

Как я начал играть в онлайн игры и не жалею об этом Perfect World, MMORPG, Онлайн-игры, Видео, Длиннопост
Как я начал играть в онлайн игры и не жалею об этом Perfect World, MMORPG, Онлайн-игры, Видео, Длиннопост

Поиграв где-то год и прокачавшись до 90 уровня, меня познакомили с игрой Perfect World. На первый взгляд она мне не понравилась , так как я привык играть с видом сверху, а тут еще надо экраном крутить, но все же решился попробовать. Начал я как обычный игрок с официального сервера от майл.ру . Играл я с другом, примерно на 50 уровне уже все становилось не очень круто, так как квесты делать сложнее, денег нет , шмота нет и на этом этапе мне стало скучно в нее играть. Но тут друг предлагает поиграть на пвп сервере( я тогда понятия не имел что это) под названием AxesasPw , там тебе дают сразу 300ур ( Хотя в обычной игре был 105 макс) и сразу всю экипировку( инкаст , 5.0 и т.д. Для тех, кто понимает о чем я ). И вот тут началось самое интересное, естественно после такого оф сервер для меня стал просто скучным и про него я забыл быстро. Но AxesasPw был слишком небалансным, поэтому в следующий раз мы перешли на сервер под названием Extreme PW( На этот момент мне было 16 лет)

И тут встал самый сложный выбор, на ком играть? Сначала я выбрал класс ассасин, так как начинающий игрок всегда думает, что если написано ассасин, значит он будет всех убивать, но точно не тут(тогда у меня руки были кривые, вот и все хД ), но когда меня начали убивать маги с одного удара, то у меня просто горел стул . Было принято решение создать себе мага, да и еще женского пола( так как внешки у ж персонажей были лучше, точнее они мне больше нравились), а ник я поставил самый оригинальный(нет)  NoGirl ( Я знаю, что написано неправильно , но на тот момент мои познания в англ были не очень) .

Как я начал играть в онлайн игры и не жалею об этом Perfect World, MMORPG, Онлайн-игры, Видео, Длиннопост

Моя магичка по середине, мой ассасин( просто син) справа и еще чужой лучник слева.

Да, не ругайте за огромные буфера) Этот скрин был сделан на 3 день игры на Extreme PW.

Вот пишу я этот пост и так хочется вернуться в то время, эх(

Мои умения играть магом были равны огромному нулю , поэтому я попросил человека с клана меня научить ( Серега (Mage) , привет, я тебе этот пост в вк скину). Так начался мой путь мага, это было сложно , так как там скилов куча.

Как я начал играть в онлайн игры и не жалею об этом Perfect World, MMORPG, Онлайн-игры, Видео, Длиннопост

Так же, привет всем участникам клана Dekara)

Как я начал играть в онлайн игры и не жалею об этом Perfect World, MMORPG, Онлайн-игры, Видео, Длиннопост

Подпись на скрине 2012-06-30 13-36-08.

К сожалению, клан Dekara распался и мы небольшой командой из этого клана решили создать свой клан под названием СтаЯ. Мастером(создатель клана) был Серега, а меня назначили на должносить Маршала ( второе лицо, после мастера). С задачами маршала я не справлялся, так как это было для меня что-то новым и поэтому я от нее отказался и стал Майором( уже третье лицо, после мастера). А маршалом стал мой друг из реальной жизни  , который собственно и подсадил меня на эту игру(Слава, тебе тоже огромный привет!)

Больше всего мне в игре нравилось общение, а потом уже сам процесс игры. А тут у нас была своя личная конста ( группа лиц, которая постоянно играет вместе, если проще сказать).

Постоянно общались, помогали друг другу и занимались развитием клана. Почти все свободное время я старался находится в этом виртуальном мире, так как тут я чувствовал себя чем-то более важным(типичные проблемы школьников, я знаю). Но как бы там ни было , это было очень классное время.

Так же они сделали мне подарок на день рождения, за что им огромное Спасибо!

На видео можно заметить мое кривое пвп с оборотнем и то, что у меня тогда уже появилась жена) Да, я с ней познакомился, когда еще был в клане Dekara. Мы с ней очень много общались через RaidCall , а потом решили пожениться в игре. Так как нельзя было женить двух персов одного пола, то мы создали твинов с такими же никами и просто их переженили ) Monterini , если ты вдруг это читаешь , то привет тебе!) К сожалению в один из дней она не зашла в игру и так в течении месяца, я понял, что она просто ее забросила и это меня огорчило.

Но игра продолжается, название клана было не особо крутое, поэтому было принято решение сделать клан под названием Wolves

Как я начал играть в онлайн игры и не жалею об этом Perfect World, MMORPG, Онлайн-игры, Видео, Длиннопост

Я тут вспомнил, что сначала клан СтаЯ разбежался(по каким причинам я не помню) и потом Атриэль( Серега) решил нас снова собрать. На этом скрине я только вступил в Wolves  ( 2013-07-23 18-43-58 точная дата и время ).

Ох, что только тут не было ) Буквально за пару недель мы могли конкурировать с достаточно топовыми кланами и постоянный онлайн был где-то 60 человек , что очень хороший показатель)

А сейчас веселые записи, которые были сделаны, пока я находился в этом клане)

1) Каким-то образом мои сокланы попали на локацию, предназначенную для ГМов( Админы) и убили так какого-то человека. Естественно у него бомбануло и он без всяких доказательств решил на нас пожаловаться, ГМы позвали нашего маршала в RC для выяснения обстоятельств ну и остальное вы можете послушать в видео) 

https://youtu.be/5BR8bZ5vx5o

Клан так никто и не забанил)


2) Ну и следующая запись, это как к нам решил вступить в клан человек с очень эмоциональной речью)

https://youtu.be/wUSrddBO7vo

Естественно он прикалывался, но на тот момент это было очень смешно)


За все ошибки заранее сори.

Пока на этом пост закончу, так как время уже 3:30 и завтра на работу, всех благодарю!)

Конечно я продолжу историю, скоро выйдет продолжение)

Если у вас есть вопросы, задавайте)