Как Я на ЮЛЕ принтер продавал...

Доброго всем времени суток! Меня зовут Олег.


Три недели назад импульсивно купил принтер для печати пнп настолки: манчкин покемон, которую сам придумал и созданием которой сильно загорелся. Однако, как-то всё повисло, энтузиазм пошёл на спад, и  срочно потребовались деньги. Решил продать принтер. Сделал фотки. Заполнил все поля на юле и выставил.


Спустя 10 минут смотрю - объявление заблокировано.

И формулировка: "Запрещено размещение объявлений о поиске, покупке, обмене, потере или находке, сборе материальной помощи и сомнительных заработках."

Смотрю на свой текст, вроде ничего такого там нет.

Пишу в тех. помощь вопрос.


Оказалось они привязались к надписи, которую я использовал для мотивации покупки моего принтера: "Если нужно дам ссылку на сайт где можно купить СНПЧ дёшево и расскажу где взять краску подешевле в Волгограде."


ССЫЛКА - вот оно самое страшное слово для модераторов юлы :)

Продолжение этой истории, мгновенно настигло меня.


Выставил объявление заново и начал писать пост на пикабу. БАХ. Смотрю на юле опять моё объявление отклонено.

Формулировка: "Объявление отклонено. Замените фотографии, сделайте свои уникальные изображения товара или услуг."


Оказалось я не могу использовать свои собственные фотографии 2 раза и тех. помощь говорит мне: "сделай новые."



У меня вопрос:


Знаете ли Вы, что такое безумие? :)



Извиняюсь, что так всё расписываю, реально подгораю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с Мамой Едем На Концерт Ирины Алегровой!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку