Как Я на ЮЛЕ принтер продавал...

Доброго всем времени суток! Меня зовут Олег.

Три недели назад импульсивно купил принтер для печати пнп настолки: манчкин покемон, которую сам придумал и созданием которой сильно загорелся. Однако, как-то всё повисло, энтузиазм пошёл на спад, и  срочно потребовались деньги. Решил продать принтер. Сделал фотки. Заполнил все поля на юле и выставил.

Спустя 10 минут смотрю - объявление заблокировано.

И формулировка: "Запрещено размещение объявлений о поиске, покупке, обмене, потере или находке, сборе материальной помощи и сомнительных заработках."

Смотрю на свой текст, вроде ничего такого там нет.

Пишу в тех. помощь вопрос.

Оказалось они привязались к надписи, которую я использовал для мотивации покупки моего принтера: "Если нужно дам ссылку на сайт где можно купить СНПЧ дёшево и расскажу где взять краску подешевле в Волгограде."

ССЫЛКА - вот оно самое страшное слово для модераторов юлы :)

Продолжение этой истории, мгновенно настигло меня.

Выставил объявление заново и начал писать пост на пикабу. БАХ. Смотрю на юле опять моё объявление отклонено.

Формулировка: "Объявление отклонено. Замените фотографии, сделайте свои уникальные изображения товара или услуг."

Оказалось я не могу использовать свои собственные фотографии 2 раза и тех. помощь говорит мне: "сделай новые."

У меня вопрос:

Знаете ли Вы, что такое безумие? :)

Извиняюсь, что так всё расписываю, реально подгораю.

Найдены дубликаты

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-3

от этого не уйти...:)

+1

да многие площадки имеют ебанутую премодерацию.

я на ОЛХ как-то раз хотел продать несколько микросхемок. Серия у них одна, все параметры идентичны, кроме скорости доступа (микрухи памяти), их три типа было у меня, штук по 5-6.

Ну сделал одну фотку, подписал на листочке -- это такие-то, это такие-то, а это вот такие, количество указал, описание составил простенькое, выкладываю. ЧПОК -- отклонено! Низзя продавать больше одного лота в объявлении. Попытался объяснить, что это все одно и то же в конечном счете, и цена на них одинаковая, просто для удобства людей уточнил, что и как, ну и чтоб в личку зазря не долбились, безрезультатно, правила. Окей, делаю три разных объявы, к каждой беру ту же самую фотку, только замазываю "лишние" микросхемы в пэйнте (обрезать не хотелось). Одно пропускают, два режут -- дубликаты, дескать, низзя. Пишу, мол, вы чо, долбанутые, то вам они разные, то дубликаты?! ВТФ? Опять тыкают в правила, где толком ничего про дубликаты и нету.. Хрен с ним. запиливаю отдельно фотосессию каждому набору микрух, заливаю.. Алилуйя! Модерация пройдена! 1,5 часа времени ради 15 микрух стоимостью 50 центов каждая.. сервис -- заебись!

раскрыть ветку 4
0

Там объявлений тысячи в сутки, естественно, первая модерация идёт автоматическая. Имею небольшой проект, где можно давать комментарии без регистрации. После проблем с рекапчей, переключил на капчу из коробки от yii2. Не суть, ее обходят очень просто, есть премодерация по ключевым словам. 70% сообщений - спам, реклама. У меня система явно проще, чем на крупных проектах, но просто пароли понимания, что очень большой поток шлака, который остаётся модерировать автоматически, иначе тупо не хватает ресурсов

раскрыть ветку 2
-2

вот и я хотел людям помочь, подробнее рассказать, что где можно взять, раз уж принтер будут покупать

0

Мы с Мамой Едем На Концерт Ирины Алегровой!

0

90%, что система автоматически блокирует, поэтому попросили новое сделать, ибо пока не отлажено и чем-то управлять нельзя.

раскрыть ветку 3
-2

чёт я не понял, мне заново пост создать без последнего блока? это похоже на петлю, создания мной записей на разных сайтах))

раскрыть ветку 2
0

Любой интернет-магазин не терпит на своём ресурсе ссылки на конкурентов, независимо от того, интернет это магазины или офф-Лайн.

Твоя Юля это обычный интернет-магазин, только торгующий местом на страницах, рейтингом товара, его активностью и тд и тп.

Ресурс, торгующий не товаром , а возможностью челу продавать свой товар, заработок на ранжировании товаров пользователей.

0

почём нонче хапэшный принтер ?

раскрыть ветку 3
-2

брал за 4800, за 3800-3600 пытаюсь продать.

раскрыть ветку 2
0

Как Я на ЮЛЕ принтер продавал...

Как же ты себя любишь...

Нарцисс?

раскрыть ветку 1
-3

Это для противопоставления. Я против системы))

0

и тут бац и @moderator пикабу удаляет твой пост за размещение поста с продажей.

раскрыть ветку 1
-2

вот блин) везде заговор) что делать то? это мой первый пост

Похожие посты
33

Канадский сфинкс на авито

Канадский сфинкс на авито Авито, Сфинкс, Объявление, Продажа, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
111

Страна перекупов

756

"Такая корова нужна самому..."

"Такая корова нужна самому..." Продажа, Гантели, Объявление, Авито, Синдром отложенной жизни, Лень, Спорт, Бодибилдинг
540

Не работает! Продажа на авито

194

Продажи на досках объявлений по русски

П: (ни здравствуйте, ни причины для торга) 3000 р?
П: Добрый день, @@@ еще в продаже?
Я: Доброго, да конечно
П: (через 20 минут) а он рабочий?
Я: Конечно рабочий, я не продаю хлам
П: (еще через полчаса) а где можно забрать?
Я: Там и во столько. Могу доставить, сможете проверить у себя дома - стоить будет столько
П: (теряет дар речи от нескольких часов до навсегда)
П: Здравствуйте, я куплю лошадку если подождете неделю, пока у меня не получается ее забрать
Я: А где вы находитесь?
П: (называет адрес в 5 минутах от моего дома)
Я: В принципе я могу вам бесплатно подвезти, чтобы не ставить ее в резерв на неделю
П: Но мне еще и нечем заплатить сейчас (о_О)
П: Добрый день, я готова купить, можете подвезти сегодня вечером?
Я: Хорошо (раз уж обещал)
П: Здравствуйте, где можно забрать кабель?
Я: Вам сколько нужно?
П: Один
П: Сколько будет стоить с доставкой до метро такого то?
Я: Плюс 100 р.
П: Хорошо привозите, буду ждать.
Я: Подъехал, жду вас
П: Подвезите по такому то адресу (называет в 10 минутах от метро) я выйду заберу
Я: Мы так не договаривались, мне неудобно ехать сейчас на данный адрес
П: Тогда я не смогу у вас купить
Показать полностью
953

Fallout Munchkin 2.0

Fallout Munchkin 2.0 Fallout, Манчкин, Пнп, Своими руками, Настольные игры, Длиннопост
Fallout Munchkin 2.0 Fallout, Манчкин, Пнп, Своими руками, Настольные игры, Длиннопост
Показать полностью 14
46

Экспонат на авито-юле ч.1

Экспонат на авито-юле ч.1 Зарядка, Авито, Юла, 12 вольт, Батарейка, Схемотехника, СССР, Сделано в СССР, Описание, Объявление, ГОСТ, Длиннопост
Экспонат на авито-юле ч.1 Зарядка, Авито, Юла, 12 вольт, Батарейка, Схемотехника, СССР, Сделано в СССР, Описание, Объявление, ГОСТ, Длиннопост
Показать полностью 2
1255

Развод на Юле

Развод на Юле Мошенничество, Юла, Продажа, Коляска, Длиннопост, Негатив, Чат, Интернет-Мошенники
Развод на Юле Мошенничество, Юла, Продажа, Коляска, Длиннопост, Негатив, Чат, Интернет-Мошенники
Показать полностью 7
99

The Binding of Isaac: Four souls

The Binding of Isaac: Four souls The Binding of Isaac, Настольные игры, Перевод, Своими руками, Длиннопост, Пнп, Подарки
The Binding of Isaac: Four Souls - карточная игра, разработанная Эдмундом МакМилленом.
Игроки управляют одним из нескольких персонажей, побеждая боссов и собирая Потерянные души. У каждого персонажа есть способности, которые влияют либо на него, либо на других игроков. Игроки могут сотрудничать, чтобы победить боссов и врагов или наоборот мешать друг другу. Победит первый игрок, получивший четыре души.
Kickstarter кампания на 27 июня 2018 года, преодолела заявленное финансирование цели 50 000 $ в течение первых 1,5 часов. Кикстартер закончился 38,335 покровителями, обещавшими в общей сложности 2650875 $. Для тех, кто живёт в недоступных для почты местах, выпустили цифровую версию The Binding of Isaac: Four Souls, которую можно распечатать на принтере.
The Binding of Isaac: Four souls The Binding of Isaac, Настольные игры, Перевод, Своими руками, Длиннопост, Пнп, Подарки
Отдельным пунктом стоит выделить перевод термина Stack/Стек.
- Стеком называется такая коллекция объектов (в нашем случае эффектов), из которой вынимается в первую очередь последний добавленный объект. Очередь же - это коллекция объектов, в которой, напротив, первыми извлекаются объекты, первыми в неё и добавленными. Для обозначения очереди в программистском жаргоне есть специальный "умный" термин - FIFO, и для Стека - LIFO. Но т.к. с жаргоном программистов и продвинутых настольщиков знакомы далеко не все люди, а правила игры и так достаточно сложны, я выбрал более знакомый и понятный термин Очередь, со сноской для знающих людей, что используется система LIFO.
- 23 персонажа
- 20 вечных
- 155 карт добычи
- 162 карты сокровищ
- 162 карты монстров
- 4 карты души
- Монеты, Жетоны, Кубики
- Расширенные правила

Показать полностью 20
1426

Спор на Юле

66

Доедатель новогодних салатов

Доедатель новогодних салатов Объявление, Новый Год, Юла, Новосибирск, Длиннопост
Доедатель новогодних салатов Объявление, Новый Год, Юла, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: