Как я на субботник позвала «Пятерочку», «Новогор-Прикамье» и депутатов. (часть 2)

Продолжение поста про субботник: https://pikabu.ru/story/kak_ya_na_subbotnik_pozvala_pyateroc...


1. "Пятерочка" может!


Я не знаю, что именно повлияло на изменение ситуации: то ли дошли просьбы местного "директора", то ли сила "Пикабу" - Ворота на кормушку фриганов поставили!

Было:

Как я на субботник позвала «Пятерочку», «Новогор-Прикамье» и депутатов. (часть 2) Субботник, Пермь, Пятерочка, Мусор, Лига Чистомэна, Обратная связь, Длиннопост

Стало:

Как я на субботник позвала «Пятерочку», «Новогор-Прикамье» и депутатов. (часть 2) Субботник, Пермь, Пятерочка, Мусор, Лига Чистомэна, Обратная связь, Длиннопост

Спасибо "Пятерочка"!


2. Монумент из кирпичей.


Об оставленных кирпичах после вывоза мусора по заявлению я больше никуда, кроме "Пикабу", не сообщала, по этому их исчезновению была крайне удивлена, видимо "Пикабу" читают все)


Было:

Как я на субботник позвала «Пятерочку», «Новогор-Прикамье» и депутатов. (часть 2) Субботник, Пермь, Пятерочка, Мусор, Лига Чистомэна, Обратная связь, Длиннопост

Стало:

Как я на субботник позвала «Пятерочку», «Новогор-Прикамье» и депутатов. (часть 2) Субботник, Пермь, Пятерочка, Мусор, Лига Чистомэна, Обратная связь, Длиннопост

Спасибо Пермскому гос. аппарату за устранение проблемы, еще раз)

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я в восхищении! Вы не только чистомените, но и весьма удачно подпинываете муниципалитет т.е. тех кто обязан наводить чистоту за наши деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это самое правильное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку