Как я на Пикабу попала

Есть у меня любимый, весьма специфичный форум. Авторы там публикуют свои статьи, которые затем бурно обсуждаются в комментариях. И вот захотелось мне тоже поучаствовать в жизни форума. Написала я статью об истории, о которой, на тот момент, вообще информации на русском языке не было. Но, как говорится, чукча не писатель и особо никакого обсуждения под моей статьей не было и прошла она достаточно незаметно.

И вот однажды появился раздел, где обсуждали плагиат: авторские статьи с нашего форума публиковались в интернете без указания авторства, либо вовсе выдавались за свои. Одна из ссылочек привела меня на Пикабу к моей же статье. Каково же было мое удивление, что здесь моя статья в топе и с кучей комментариев.

И вот что хочется сказать: зачастую мы оцениваем себя, свои работы по мнению большинства, но может оказаться, что просто мы ни в том месте и времени в данный момент.

А Пикабу привнес в мою жизнь много интересных открытий и замечательных знакомств.

P. S. А человеку, разместившему мою статью, я написала: "Спасибо!" и мне ответили: "Всегда пожалуйста!")))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Трукрайм?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку