Как я на авито дубленку продавала

У всех бывают трудные времена в финансовом плане и у меня такие настали в начале зимы. Решила продать дубленку, ну а что: я сильно похудела - носить точно не буду. Походила по знакомым - никто не берет, ибо к НГ готовиться надо, подарки и т.д., а прошу я много (дубленка, к слову, натуральная и воротник из лисички. Стоит она около 40 000. Продавала за 3500-3000). Но не о том говорю, извините. Выложила объявление на авито, достаточно быстро нашелся "покупатель". Скинула ему цену немного, говорит, давайте завтра с 5 до 7 подъедут и заберут. -  Да не вопрос, пусть хоть в 6 утра. Звоню на следующий день дабы уточнить детали. Просит номер карты. Спрашиваю, зачем?  - Я вам деньги отправлю. Говорю, лучше б наличкой. - Нет, говорит, я не в городе, а за дубленкой приедет курьер. Странно. Ну, ладно. Отправляю номер карты. Перезванивает и спрашивает номер банкомата (там, говорит, сбоку на каждом написан номер). Что, простите???? Номер банкомата? За каким хером? Чтоб отправить деньги достаточно номера карты - уж это то я знаю. Говорю ему, что ни при каких обстоятельствах не попрусь в банкомат (во-первых, это не нужно, во-вторых, далеко, в-третьих, пока я дозвонилась, на улице более чем вечерело), он продолжает утверждать, что ему сей номер просто необходим, иначе он не сможет отправить деньги. Послала его лесом. Понятно, что тут явно дело не чисто, но в чем подвох понять не могу до сих пор. Может кто и объяснит?