Как я младшую сестру из садика забрал

Мне было уже 17 лет, моей родной младшей сестре было 6. Мама была на работе до поздней ночи, а папа был в коммандировке. Мне было поручено забрать сестру из садика после пяти вечера. Дома я весь день был один, и решил позвать в гости друзей. Пока мы сидели, смотрели телевизор и угарали, я и не заметил, как быстро пролетело время. Садик сестры был в том районе, который я совсем не знал, но в том районе жил мой друг. Мы под его предводительством пошли за моей сестрой. Времени ещё было достаточно, так что мы не торопились. Шли 20 минут, шли 30, и тут я заметил, что мы идём по кругу. Тогда я спросил друга:"А ты точно знаешь, куда нам идти?". Он мне в ответ кивнул, и мы продолжили путь. Я посмотрел на время, и увидел что у нас осталось 10 минут. Тогда я быстро открыл в телефоне карту (не знаю, почему сразу так не сделал) и понял, что мы все полтора часа ходили вокруг садика. Зайдя в садик, я забрал сестру и всю обратную дорогу высказывал своесу другу, какой же он тупой. Сейчас до сих пор общаемся, и смеёмся, когда вспоминаем эту историю. Поверить не могу, что это случилось уже почти 11 лет назад.... Как же быстро летит время...

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.