Как я мерседес за 150тыс. покупал...

...или "осторожно - длиннопост"
Как я мерседес за 150тыс. покупал... ...или "осторожно - длиннопост"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно фейк. Или фотки не автора.
Только то что регион на альмере не сходится с регионом на мерсе уже должно смутить.
Вот настоящий хозяин альмеры:
https://www.drive2.ru/r/nissan/4899916394579144100/

А фотки мерса взяты из этого объявления с авито (без палева обрезаны вотермарки):
http://www.avito.ru/mahachkala/avtomobili_s_probegom/mercede...
(Привет, Надир! =))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно меня не сильно цепляют подобные сообщения, но...
Что лига детективов скажет на это?:)
Все верно, Надир. Лот на авито мой, размещал, с целью уточнения максимальной цены, за которую машинка может уйти на рынке. Любопытство. Что касается Алмеры, готового фото я не нашел, по этой причине взял первое из гугла. К сообщению прикрепил скрин моего вконтакта, чтобы было понятно, что меня зовут Надир. Так же, кадры из видео с моей свадьбой, там уезжаю на своей Алмере.

P.s. истинный член лиги детективов обратил бы внимание на то, что фото на Авито пропущено через серию цветокоррекций, виньетку и блюр. А фото в посте, как ни странно, этих эффектов не имеет.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак картинка убойная , давно так не смеялся , прям в нужный момент XD
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но тогда по тексту из объявления на авито выходит:
"В итоге, потратив на машину почти 300 тыс (покупка + освежение) и два месяца времени"
Но, как я понимаю, в посте меня, да и многих, вдохновило то, что человек покупает старый авто за 150 тыс + вкладывает 30 тыс, и получает офигенный авто.
Т.е. о чем это я. Что то где то не сходится, перевирается.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Писать на Авито реальную стоимость того, что я потратил? С точки зрения маркетинга, это не очень правильно...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
так ..
да но в объяве ты пишешь что
"Пробег двигателя - 190т. км. (по словам предыдущего хозяина, двигатель меняли год назад, поставили от очкарика)."
а ниже в кометах что..
"Мне повезло, что с коробкой и двигателем не было никаких проблем. В них бы пошла основная часть расходов."
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущий хозяин действительно говорил, что двигатель меняли. Я не проверял. А то что двигатель и коробку лично мне не пришлось ремонтировать, так в этом мое везение, как я и написал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой там двиг стоит от очкарика?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же, 2.0. Я вообще не уверен, что предыдущий владелец говорит правду. Многое из сказанного им - не сошлось.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... ну эт нормально, обычные про такие тачки оооочень много врут

Сам взял недавно себе bmw e30 за сотку. Ценник вложений уже почти догнал сумму авто, но я знал на что подписываюсь и, кстати, получается довольно не плохо, ибо машинка строится "под себя". Да гемора довольно много, да пока свапал (менял двигатель, коробку, всю проводку, мозги итд) ходил почти 2 месяца пешком (были проблемы с запчастями), но на мой взгляд лучше так.Ездить на том конфиге, который хочешь и знать что нигде ничего не подъе*ет, за 200-300 т.р. всё равно не купишь ничего в таком же состоянии, что построишь, но это мое личное мнение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на что свапнул и во сколько обошлось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На m20 обошлось чуть больше 45 (точно сказать не могу двигло ибо много ещё на мелочи ушло)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно вопрос такой убогий - а пули это ж шутка?
Автор поста оценил этот комментарий
одного не пойму... почему ты писал,что собираешься продавать альмеру, а продаешь мерс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мерс не продает. Он пишет выше, что хочет просто знать за сколько он может уйти.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да нереально в старое ведро вложить 30 тысяч чтоб сделать из него конфету. На разборах детали тоже не первой свежести.
1
Автор поста оценил этот комментарий
но все же .. тут написано 150т.р. + на доделку 30т.р. А там написано,

В итоге, потратив на машину почти 300 тыс (покупка + освежение)

Ну и там же написано, что покупал в почти идеале, а тут, что в убитом состоянии.

Ну и пробег. тут пишешь про 330 тыс, а там что 190 тыс. пробега и это уже со своими 2 тыс.
Автор поста оценил этот комментарий
Ай маладца!
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, земляк))
Автор поста оценил этот комментарий
Сознался, что чуть не убил ребенка, выложил свой контакт, вы мастер пруфов
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая реклама владельцу мерседеса , а автор поста , прям целую историю ему придумал ))
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, звездеж полнейший, есть здравые моменты в рассказе, но скорее всего автор просто наслышался их у других владельцев.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку