Как я меняла почтовые ящики в подъезде

Как я меняла почтовые ящики в подъезде Управляющая компания, ЖКХ, Мэрия, Лига юристов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
вроде стены разные? не? и лифт пропал, кнопку ящиком прикрыли....
раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Стены разные. Ящики висели на 1 этаже около входа, у лифта. Сейчас висят в пролёте между 1 и 2 этажом.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

цвет стен тоже различается? на 1 этаже раздолбанные синие, на пролёте свежие зеленые...

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет стен одинаковый. Цветопередача разная, фоткала разными телефонами и в разное время суток. Уровень раздолбанности стен на 1 и 2 этаже зависит не от меня. Всё-таки, на первом этаже кучкуются все жильцы, а на втором им всем что делать?

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем-то верю, т.к. номера квартир на ящиках совпадают) Умничка) Теперь можешь начать обращаться по поводу покраски стен, т.к. это они тоже должны делать, а то обшарпаные стены до ужаса угнетают.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, со стенами я летом планировала, когда проветрить нормально можно будет. Сейчас пока с окнами решаю. :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

о, а что, и окна могут поменять? у нас только помыли и то со скрипом и кое--как

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, могут. Нам пластиковые поставили:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто письмо в УК, проигнорировали, написали в мэрию. Она то и разобралась. Но судя по работникам УК их нагнула прокуратура, т.к. нам заявили что мы стукачи и "желаем и вам повстречаться с прокуратурой". Рамы были не ахти. 


Гос. структуры работают, но они не всевидящие и им надо говорить и показывать как все плохо, а если не говоришь, то и двигаться никто не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, нам тоже были угрозы "а может вас тоже проверить" со стороны УК

Автор поста оценил этот комментарий

а как этого добиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ниже описал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

привет, я тоже добилась новых почтовых ящиков, полгода мурыжили, писала на этот сайт и звонила 004, УК под видом проверяющих звонила мне и просила "снять заявочку"))


а еще мне пришел ответ от жилинспекции, что отмостки возле дома в нормальном состоянии, а от УК - что отремонтированы)) В общем, могу скинуть фотки, не сделано нифига. Врут внаглую и не боятся.


а как ваши соседи реагируют на ваши инициативы? наши алкаши и бабки недовольны, что я вызываю дворника для уборки подъезда)) да, я уже писала здесь об этом, но у меня до сих пор пригорает)) мешаю им жить в разрухе и грязи, как они привыкли, как так))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы их письма и фотки + реальные фотки шлите с заявлением в прокуратуру. :) Мало того, что не делают, так еще врут и во вранье расходятся.


Мои инициативы соседи видели лишь когда я обходила для подписи претензии в УК, а так они даже не знают обо всём этом. 

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не по теме, но есть же редактор постов, в нем легче работать, чем пилить все 1 картинкой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я была заядлым пикабушником...)
А так накидала во время перерыва и нормально. Главное ведь суть?
Автор поста оценил этот комментарий

минусуют соседи))

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу нигде купить замки именно такие как в этих ящиках. Леруа нет на рынке тоже не нашел, может кто в курсе?
Автор поста оценил этот комментарий

проститеБ исказ в этом законе № 45 и не нашел. Вы не могли бы привести цитатуБ на основании чего почтовые ящики являются общедомовым имуществом?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку