Как я "малолетним маньяком" стал.

Прочитал посты :

http://pikabu.ru/story/pochemu_maloletki__yeto_plokho_438754...


http://pikabu.ru/story/pochemu_maloletki__yeto_plokho_2_4388...


И вспомнил свою историю из жизни.


Было мне лет 15-16, как и большинство в этом возрасте сидели компания пробовали алкоголь и сигареты. И вот в компании появляется "мадам" возрастом 16-17 лет. Покурил, выпили, пообщались и я благополучно ушёл домой, а с ней остался мой друг и товарищ Лёха. Утром встав на "работу" (я тогда подрабатывал дворником) мне звонит Лёха и говорит:

-Надо встретится!

"Ну, надо так надо"- подумал я и пошёл к нему. Увидел я его в компании с этой "дамой" и он обрисовал мне следующую ситуацию:

"Даму" выгнали из дома и ютится ей негде.

Пойдя на поводу у своего врожденного альтруизма и патологической доброты (которые не однократно сыграли со мной злую шутку и до и после этого) я предложил своё скромное жилище в качестве пристанища для данной особы, соответственно обсудив это всё с родителями. Сожительствовали мы следующим образом: утром(днём) быстро перекусив чаем с бутерами мы шли в компанию, а вечером приходили кушали и ложились спать. Спали мы на одной кровати, но ни какого интима, ибо Лёха объявил свои права на данную персону, а я особо и не претендовал. Так продолжалось около недели, пока в один из вечеров к нам не подошёл гражданин и не показал удостоверение сотрудника (тогда ещё) милиции. Сказал нам что, данная "дама" находится в розыске и он её забирает домой.

Когда автомобиль с "дамой" внутри отъехал он места нашей дислокации, я (врать не буду) заплакал как девчонка. Было чувство будто у меня забрали(только не смейтесь) домашнее животное.

А вот тут и начинается весь сок. Через пару дней мне приносят повестку в которой написано что, я в месте с родителями обязаны явиться в отдел такой-то в качестве свидетеля(!).

Придя в отделение с матерью у нас со следователем состоялся разговор из которого следовало следующее:

1-Я насильственно удерживал данную "даму" у себя дома.

2-Морил её голодом.

3-Неоднократно совершал действия насильственного характера по отношению к ней.

Сказать что, я был шокирован,ни чего не сказать.

Я дал свои показания и после был отпущен.

На следующий день пришли её родители из разговора с которыми я узнал что, всё что мне говорили в милиции было с её слов. Но пообщавшись с её родителями и рассказав как всё было на самом деле они сказали что, верят мне и забирут заявление. Я вздохнул спокойно.

Спросите при чем здесь "малолетний маньяк"? Придя в отделение второй раз я подслушал следующий диалог:

-Сейчас *моя фамилия* придёт.

-Маньяк этот малолетний?


Мораль я думаю ясна.

Ну, и по традиции-пишу с телефона на работе, поэтому извините за ошибки.