Как я лежала в психбольнице ( им. Алексеева\Кащенко)

Чтож...я не знаю для кого я это пишу , но , надеюсь , то использую это в качестве дневника или дабы заняться самоанализом.
Приблизительно месяц назад я выписылась из психбольницы им.Алексеева и сейчас хожу в дневной стационар. мое состояние было мягко говоря печальное , но сейчас все более менее нормализовалось. Я не могу сказать , что в больнице было прям супер ужасно -нет, но было очень тяжело . в больнице я лежала почти 3 недели с острым психозом с элементами шизофрении. что за элементы ,думаю , и так ясно )) о да всеми любимые галлюцинации , которые у меня были в основном слуховые.
начну с того , что перед тем ,как положить меня в больницу у меня забрали под запись все мои личные вещи ( телефон , одежду , серьги и т.д) и выдали свою мерзкую одежду , которую я вскоре смогла поменять на что-то более существенное. не тянуть этот текст , сразу скажу как и чо.
встаешь в 7 утра , заправляешь кроватку и выходишь из палаты
далее ждешь где-то в коридоре пока наступит часов 9
далее в 9 часов идешь на завтрак ( каша и хлеб с сыром или колбасой + чай )
после завтрака на мерзкие таблеточки после которых у многих людей были побочки в виде усталости , неусидчивости , тремора или запор
далее свободное время и ты можешь походить по коридору , почитать книжки или посмотреть телевизор
обед
таблетки
ужин
таблетки
разговоры по телефону ( можно только один раз в день по 5 минут и тем , кто не в надзорной палате )
спаточки)
вместе с этим периодически ставили капельницы , делали уколы , а так же водили первое время на осмотр по всем врачам. так же есть прогулки до курилки и обратно)) душ можно принимать  2 раза в день ( слава богу ,а не 1 раз в неделю , как во многих ругих больничках).
в палатах обычно человек 10-11  у меня было отделение для молодых, поэтому там в основном были только подростки. в палате со мной не было острых , но было девочка с сильными галлюнами и бредила постоянно :)
так же в определенное время могут приходить на посещение родители и передавать разную еду или всякие штуки для ухода за собой .
не знаю буду ли писать про саму болезнь или еще что-то про больничку . оставлю этот пост , как страничку из воспоминаний :))