Как я лежала в психбольнице ( им. Алексеева\Кащенко)2

Как я лежала в психбольнице ( им. Алексеева\Кащенко)2 Психиатрическая больница, Галлюцинации, Шизофрения, Слуховые галлюцинации, Психиатрия, Длиннопост
Как я лежала в психбольнице ( им. Алексеева\Кащенко)2 Психиатрическая больница, Галлюцинации, Шизофрения, Слуховые галлюцинации, Психиатрия, Длиннопост
Как я лежала в психбольнице ( им. Алексеева\Кащенко)2 Психиатрическая больница, Галлюцинации, Шизофрения, Слуховые галлюцинации, Психиатрия, Длиннопост

Так же напишу про дневной стационар , в который меня направили сразу после выписки из больницы.
Очень милое место  с приятными врачами.

Каждый день тут проходят разные тренинги в основном по психообразованию.
-
С утра я прихожу +- часов в 9, иду на капельницу. мне капают разные витамины, после капельницы иду на лекции. далее отдых и потом опять лекции. после всех лекций я иду к моему врачу, разговариваю с ней. она выписывает таблетки , которые я получаю там же. мне ставят укол.заканчивается прибывание тем , что я иду на обед в столовую и принимаю дневную порцию таблеточек.

Решила прикрепить фото территории самой больницы, еды , которую дают на обед в стационаре и сам стационар.

да , территория огромная , оч много разных корпусов ) я уже даже раза три успела запутаться там.

эх, сюда мне ходить еще недели 3 , если не больше :)
ах , да , напишите , пожалуйста , идеи для постов. я вот думаю написать про неотложку, про побочки от всех этих лекарств :\\