Как я лепил пельмени.

Когда я поступил в универ, то первый год учебы я жил в доме у своего дяди. Дядя жил в частном секторе города и держал кур. Под это дело у него был выстроен теплый сарайчик и куры неслись круглогодично. И вот зимой во время каникул, мои дядя с тетей решили съездить к ее родственникам, а меня оставили следить за хозяйством. Как я уже говорил, куры неслись исправно, и яиц было завались. Я их и жарил и варил, но всему есть предел, и мне питаться одними яйцами надоело. Решил я замутить себе пельмешей. Благо, что мясо тоже было в достатке. Накрутил я фарш, добавил лука, перца, посолил. Фарш готов. Пора приступать к тесту. И вот тут необходимо небольшое отступление. Моя семья жила в то время (середина 90ых) в небольшом достатке, и приходилось экономить. И вот при замешивании теста мои размышления были следующими: «Зачем добавляют в тесто воду? Наверное, для экономии яиц. Поэтому пельмени разваливаются». Ну а у меня яиц то дофига! И решил я замесить тесто на одних только яйцах. Разбил 3 яйца, сыпанул муки и стал месить. Те кто имел дело с тестом наверняка сейчас кидают в меня тапки и кричат: «Это не возможно! Хрен бы ты его промесил». Да, было сложно, но я был настойчив. Замесил. Далее его нужно раскатать. Это было еще сложнее, но я справился. Раскатал примерно такой толщины, как обычно делают для пельменей. Нашлёпал кружочков. Стал лепить. Склеивать края пельменей приходилось чуть ли не прессом. Несколько экземпляров готово. Стал я варить на пробу несколько получившихся кулинарных творений. Поварил, как и положено 7 минут, попробовал. Тесто не сварилось. Стал варить дальше. Периодически пробовал. В итоге примерно через 30 - 40! минут, я достал пельмени размером с блюдце, в которых трепыхался маленький кусочек фарша. Я решил, что тесто раскатано очень толсто и стал раскатывать его толщиной в бумажный лист. Вариться они стали быстрее, размерами были как и положено, но тесто все же оставалось жестковатым. Пельмеши были вкусные :)