-261

Как я легко бросил курить и Вам того же желаю. Советы и методы, которые помогли мне бросить курить и помогут, надеюсь, и Вам!

Как я легко бросил курить и Вам того же желаю. Советы и методы, которые помогли мне бросить курить и помогут, надеюсь, и Вам!

Когда процесс выходит из повиновения, нужно каким-то образом возглавить его и направить в нужную сторону. Вы уже согласны с тем, что Ваше тело Вам не подчиняется и курит каждые полчаса само по себе, а то и чаще?! Есть много методов бросания курить. Вот один из них, реально работающий.

Во-первых, сначала нужно действительно захотеть избавиться навсегда от такой вредной, отвратительной привычки, как курение табака (сигарет, папирос, трубки).

Во-вторых, нужно понять, что это не просто привычка курить, а самая настоящая наркомания!

Следовательно, на время бросания табакокурения нужен источник никотина, для замены табачного дыма!

Всякие никотиновые пластыри и жевательные резинки это замечательно! Но цены на это! Я извиняюсь!

Я решил, что подобное можно вылечить подобным! Зачем покупать никотиновый пластырь или жевательную резинку?! Лекарство у нас всегда в кармане! Пока, по крайней мере, не выкидывайте сигареты!

Захотел курить? Отломил половину сигареты и засунул ее в рот! Жевать сильно не требуется, просто размачиваем слюной и через пару минут выплюнуть эту жвачку, слюну никотиносодержащую оставить пока во рту. Глотать сам табак не рекомендую - стошнит моментально! Слюной с никотином достаточно просто пополоскать ротовую полость. Можно сделать малюсенький глоток и остальное выплюнуть.

Организм свою дозу никотина получил и на некоторое время успокоится.

Вкус табака при жевании мерзопакостен! И это есть хорошо - к такому Вы вряд ли привыкнете!

Бросать курить желательно именно в полдень! Осознанно выкурить последнюю сигарету за полчаса или пятнадцать минут до полудня. В двенадцать часов дня жуем половинку сигареты. В следующий позыв к курению опять зажевываем сигаретку! И так до тех пор, пока спать не ляжете! На следующее утро обычно курить сразу неохота, но Вы можете забыть случайно о своем твердом решении отказаться от курения, поэтому можно вечером написать себе записку: " Лучше жевать, чем курить!!! "

Изжуете сигарет или папирос Вы не больше, чем выкуривали раньше. Вреда от жевания табака тоже будет меньше, да и легкие постоянно очищаются от смол и никотина. В организме есть железа, которая у некурящего постоянно вырабатывает никотин в малых дозах, нужного для нормального функционирования головного мозга, у курильщиков она атрофирована, но жива!

В последующие дни жевания потребуется все меньше и меньше, это начинает работать Ваша личная никотиновырабатывающая микрофабрика, за три недели= двадцать один день она обычно полностью восстанавливается и Вы уже и не вспомните, зачем Вы курили. Лишь ночами будуть сниться иногда такие сны, где Вы курите, но и там, во сне, многие вспоминают, что они же не курят! И выбрасывают сигарету, либо просыпаются в радостном изумлении - Я НЕ КУРЮ! УРА!

Обычно хватает двух-трех дней, чтобы пропала потребность в курении, соответственно, жевать эту мерзость Вам надо будет все реже и реже, затем совсем не потребуется! В какой-то из дней Вы почувствуете экстаз, поймав себя на мысли, что все! Я бросил курить навсегда! Многие даже плачут навзрыд от такого ощущения счастья!

И помните, что нельзя делать ни одной затяжки! Лучше сжуйте лишнего табака и пусть Вас стошнит!

Маленькое отступление - откажитесь минимум на месяц от употребления алкоголя! Во время выпивки контроль теряется и Вы решите что от одной сигареты ничего не случится! Это самообман!

Потом, в дальнейшем, Вы сможете и выпить в меру и пожевать сигарету, если вдруг захочется покурить во время выпивки!

Скажи нет наркомании под названием табакокурение!

Побочный эффект - у меня выразился в том, что я часто ходил в туалет по большому, пока жевал табак.

И, причем, не поносом, а просто из меня вышло в унитаз очень много кала…В жизни не думал, что во мне было столько отходов! Похудел заодно!

Помни, человек, что без воздуха можно прожить не больше нескольких минут, и не отравляй свои легкие таким дерьмом, как табачный дым! Кондиционер воздух очищает, но легкие очистить не может, потому не надо их засорять смолами из табачного дыма!

Как я легко бросил курить и Вам того же желаю. Советы и методы, которые помогли мне бросить курить и помогут, надеюсь, и Вам! Борьба с курением, Бросить курить, Длиннопост

Борьба с вредными привычками

1.5K постов7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14764

Видеообращение \ верификация

9447

И так бывает...

И так бывает... Медведи, Охота, Депутаты, Черный юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
9100

Описание автора видео:

8859

Собственница

Собственница Скриншот, Бабка
Показать полностью 1
7809

Ты больше никогда не увидишь моих глаз

Показать полностью
7769

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика
7278

Наконец посмотрела Snatch

7129

За все своя цена

За все своя цена
7046

А ведь и правда

А ведь и правда
6654

Больница Новоазовска

Больница Новоазовска Политика, Пленные, Россия и Украина, Новоазовск, Больница, Госпиталь, Солдаты, Сон, Трогательно, Спецоперация, РИА Новости
6407

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
6063

Ванга

5778

Диалог в Ростовском СИЗО

Диалог в Ростовском СИЗО Россия, Украина, Спецоперация, Война, Политика
Показать полностью 1
5554

Не напрягаются

Не напрягаются Юмор, Мемы, Тонкий юмор, Картинка с текстом, Игра слов, Грустный юмор, Комментарии, Кот, Скриншот
5279

Воссоединение

Воссоединение
5121

Ответ на пост «Эта цитата войдёт в анналы...»

Ответ на пост «Эта цитата войдёт в анналы...» Алексей Арестович, Россия и Украина, Война, Цитаты, Пропаганда, Политика, Ответ на пост, Тень
5058

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
5052

Эти валлийцы вообще звери!

Эти валлийцы вообще звери!
4917

Эвакуация в плен

4852

Первосезонники

Первосезонники Картинка с текстом, Мемы, Мото, Мотоциклисты, Юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: