как я лечился от заикания :)

маленькое предисловие: я заикаюсь с детства и когда началась взрослая жизнь и поиск работы - я столкнулся с проблемой, с заиканием трудно устроиться на работу.
В общем история эта приключилась со мной 2 года назад, когда мне посоветовали пройти курс лечения от заикания, цену упущу и выхвачу один занимательный пункт из этой методики, а цель этого пункта заключалась в том, что я должен был молчать на протяжении недели, в общем не издавать ни звука.
так вот, на второй день у меня закончились сигареты и я пошел в ближайший киоск дабы купить себе пачечку. Подхожу, стучу в окошко и как только из него показалась молодая девушка с вопросом "чего желаете?" меня переклинило, я же не могу говорить, сразу скажу, мне тогда было очень важно излечиться от сего недуга и я выполнял все пункты не нарушая правил. Так вот, она на меня смотрит и переспрашивает вопрос, собственно чего мне от неё нужно... Я растерялся и начал судорожно показывать ей жестами, что мне нужны сигареты, на что последовал другой вопрос "какие?" не долго думая я тыкнул пальцем в витрину где лежал винстон синий и она пошла доставать с полки мне сигареты. Приносит и кладет на подоконничек мне мальборо, я ей жестикулирую, что мол не катит и тыкаю опять на винстон, она скривила недовольную гримасу и ушла вернувшись на этот раз уже с парламентом. (про себя я начал уже проклинать и эту долбанную методику и саму продавщицу) я тыкнул ей еще раз на витрину после чего видимо у нее окончательно бомбануло и она криком-матом мне проорала " БЛ*ТЬ, СКАЖИ ТЫ УЖЕ, ЧТО ТЕБЕ ДАТЬ"
После чего последовал столь же феерический ответ " ВИНСТОН СИНИЙ МНЕ БЛ*ТЬ ДАЙ"
ее глаза округлились и по ним было видно, что она вообще не ожадала от меня какого либо ответа словами и *дробь барабанов* эта сволочь просто закрыла перед моим лицом окошко и лишь кинула в ответ злобным голосом "Уходите!"
Не знаю я, что она подумала после этого, но двоякое чувство обиды и победы все же было) обидно, что все же не взял сигареты и нарушил правило, а победа, что в каком то смысле подстебнул ее в каком то смысле, что-ли) вообщем вечер мой был сделан.
ах да, от заикания я так и не излечился :)